- Дача гараж рядом с Минском - Выгодное предложение
вчера, 21:27ID 3854870
Контактное лицо
рядом с д. Липовая Колода, Минская область
74 388 р.
≈ 25 000 $
Продается Дача в СТ Факел, Молодечненский р-н, д.Гаище, в 35 км. от МКАД. 7 соток
Дача85 м²7 соток
с/т Факел, Воложинский р-н, Минская область
Молодечненское27 км от МКАД
Продается великолепный дачный участок 7 соток, с уютным трехэтажным домом, сочетающим в себе комфорт, функциональность и атмосферу загородного уюта.
12.08.2025ID 3820065
Агентство
поблизости с д. Липовая Колода, Минская область
24 994 р.
≈ 8 400 $
Дача13 м²7.94 соток
с/т Росинка-1, Смолевичский р-н, Минская область
Московское43 км от МКАД
Продается садовый (дачный) домик в СТ «Росинка-1» Минская область, Смолевичский район, Жодинский с/с., Московское направление, всего 39 км от МКАД (на автомобиле из Минска до СТ, максимум 30 минут езды). Хорошие подъездные пути - асфальтированная дорога до товарищества, зимой дорогу чистят, так как многие проживают круглогодично. Участок правильной формы. Расстояние до ближайших городов: Жодино - 8 км, Смолевичи - 12 км. Налажено транспортное сообщение - в шаговой доступности курсируют автобус
06.08.2025ID 3395842
Агентство
недалеко от д. Липовая Колода, Минская область
31 243 р.
≈ 10 500 $
Продается 2-этажная дача в СТ «Медтехник», Молодечненское направление, 45 км. от МКАД.
Дача51.3 м²6.7 соток
с/т МЕДТЕХНИК, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское45 км от МКАД
Продается 2-этажная дача в СТ «Медтехник», Молодеченский район. До д. Красное – 6,5 км. До г. Молодечно – 25 км. До ближайшей ж.д. станции «Бояры» - 20 минут ходьбы. Подъездные пути – асфальт практически до ворот товарищества, далее до участка (около 200 м) - гравийная дорога.
14.08.2025ID 3539079
Агентство
рядом с д. Липовая Колода, Минская область
41 955 р.
≈ 14 100 $
Дача Взгорье-1, Криничная , 69
Дача36 м²4.7 соток
с/т Взгорье-1, 69, Минский р-н, Минская область
Раковское17.9 км от МКАД
Дом с потенциалом в отличной локации - всего 18 км от МКАД! Продаётся садовый домик с террасой и летней кухней в садовом товариществе «Взгорье-1» - в 1,5 км от деревни Малая Воловщина и всего в 20 минутах езды от Минска по трассе Р-65 (Минск-Заславль). Дом с отличной планировкой и потенциалом: * Одноэтажный, светлый, аккуратный - если покрасить фасад и сделать лёгкий косметический ремонт, дом станет настоящей дачной конфеткой! * Высокий кирпичный фундамент, много окон - в доме всегда светло. * Просторная проходная гостиная (9,2 м²) и три отдельные спальни (8,9 / 6,4 / 6,3 м²). * Общая жилая площадь 31 м² + уютная веранда (3,5 м²) и открытая терраса (4,38 м²). * Мебель остаётся новому владельцу - можно сразу заехать, либо договориться о вывозе под свои нужды. Комфорт в любое время: * В холодное время можно отапливать дом электрическим конвектором. * Летняя кухня с окнами (5 м²) - газовая плита на баллоне, 2 холодильника, освещение, обеденная зона. Участок 4,67 сотки в собственности: * Ровный, с яблонями, плодоносящими кустарниками, грядками. * Есть летний душ, санузел на улице, детские качели. Природа рядом: * До леса всего 100 метров - идеальное место для прогулок. * Озеро «Дички» и водохранилище «Крылово» - в 3-4 км. Удобный подъезд и транспорт: * 18 км от МКАД - добраться можно за 20 минут на авто. * Есть маршрутки от м. «Пушкинская», автобусы и электричка до ст. «Зелёное», далее пешком. Дополнительно: * Продуктовая автолавка приезжает каждую неделю. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
13.08.2025ID 3828511
Агентство
поблизости с д. Липовая Колода, Минская область
166 330 р.
≈ 55 900 $
Загородный дом в живописном месте рядом с озером для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД
Дача140 м²10 соток
с/т Черемушки-Люкс, Дружная, 111, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское43 км от МКАД
Продается 2-х этажный, деревянный, утепленный каркасный дом, рассчитанный на круглодичное проживание. Дом расположен на уч-ке 0,1 га в садовом товариществе "Черёмушки-Люкс", в экологически чистом районе, в 8 км от Дзержинска, в 40 км от МКАД. Рядом (1 км) расположено красивое природное озеро в окружении грибных лесов. Дом готов для проживания. Общая пплощадь дома 140 м.кв. Отделка - имитация бруса. Теплые двухкамерные стеклопакеты. Водопровод, канализация, электричество. Готовность дома - 100%.
31.07.2025ID 3655421
Контактное лицо
недалеко от д. Липовая Колода, Минская область
294 575 р.
≈ 99 000 $
Продается шикарная Дача в СТ «Дубки» всего 13 км от Минска.
Дача119.9 м²4 сотки
с/т Дубки, Минский р-н, Минская область
Молодечненское19 км от МКАД
Продается шикарная Дача в СТ «Дубки» всего 13 км от Минска.
15.08.2025ID 3796305
Агентство
рядом с д. Липовая Колода, Минская область
118 722 р.
≈ 39 900 $
Дача Колос-Сад, Первая , 133
Дача88.3 м²5.8 соток
с/т Колос-Сад, 133, Минский р-н, Минская область
Логойское15.8 км от МКАД
Продаётся дача в живописном месте, в 16 км от Минска. Лучшее- Логойское направление. Соседство с природой делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт загородной жизни. В садовом товариществе проживает много людей круглый год, так как многие уже сделали себе газовое отопление. Газ идет по границе участка. Есть магазин. Вокруг раскинулись сосновые леса Прилепского заказника, а всего в 7 км находятся Раубичи и Дубровское водохранилище - идеальные места для отдыха на природе. Блочный дом номер 133 площадью 88,3 м2 ( стеклопакеты, железная входная дверь) расположен на огороженном участке земли площадью 5,8 соток. Кадастровый номер участка 623685200007000106 Садоводческий кооператив "Колос-Сад" Новым собственником остается: Станок деревообрабатывающий ( однофазный), бензопила Штиль, дисковая пила, болгарка, электродрель, электролобзик, штангельциркуль, наборы ключей и сверл, шуроповерт, струбцина ( 2 шт) домкрат, насос ножной, тиски большие и маленькие, доска обрезная ( половая + вагонка), стремянка, газонокосилка, тример, коса ручная, качалка, шланги поливочные ( 40 метров) , боллер дровяной, электроводонагреватель для душа 15 литров, электронасос «Ручеек». На кухне электроводонагреватель 10 литров, электронагреватель для посуды, газовая плита + 4 маленьких баллона, электросушка для фруктов, электроплика, соковыжималка, холодильник, две печки СВЧ, решетка для гриля + шампура. В доме телевизор Филипс, китайская швейная машинка, тономерт, баян, пылесос, электрообогреватели в комнатах. Товарищество газифицировано, круглогодичный водопровод. Канализация местная Отличная мобильная связь и проводной интернет (так же ZALA и прочие блага связи). Около дома выход в шикарный лес. Оборудована детская игровая площадка. Асфальт до самого СТ, зимой постоянно чистится. В 3-х км. от дачи известный спорт комплекс "РАУБИЧИ" (Белорусская Швейцария). Теннисные корты, волейбольная площадка. Рядом река, каскад мелких озёр и роскошное, большое озеро с лебедями и утками. Прекрасные места для рыбалки, купания и отдыха. В лесной зоне (7 км) Там же расположена лыжероллерная трасса. На территории СТ оборудовано 3 детские игровые площадки, Из Минска до остановки Узборье регулярно ездят авт. 302, 315, 315а, 356 и маршрутка 2415ск - 19 мин. езды. Остановка в 800 метрах от дома. Начальная цена 39900 $ Но мы торгуемся с реальным покупателем. Чистая продажа. Мы открыты к диалогу!!! Звоните!!! А самое главное рядом можно построить новый капитальный дом
08.08.2025ID 3828413
Агентство
поблизости с д. Липовая Колода, Минская область
44 633 р.
≈ 15 000 $
Дача10 соток
д. Молоди, ул. Молодежная, 14/Б, Логойский р-н, Минская область
Логойское44 км от МКАД
Живописное место , вокруг грибной лес , недалеко речка и водохранилище Маковза, хорошое транспортное сообщение (ходят маршрутки, автобусы) . Деревня оживленная, в данный момент проводят интернет , по улице проведено центральное водоснабжение, к каждому дому подведен люк. Вода всесезонная .Можно поставить колонку либо провести воду в дом. На участке имеется сарай. Дом жилой одноэтажный , имеется второй этаж, в доме три комната , погреб, печка.
вчера, 20:08ID 3854778
Контактное лицо
недалеко от д. Липовая Колода, Минская область
264 820 р.
≈ 89 000 $
Дача Политехник БНТУ, линия 12, 12
Дача134.6 м²7.8 соток
с/т Политехник БНТУ, 12, Минский р-н, Минская область
Мядельское5 км от МКАД
Мы предлагаем идеальную дачу с городскими удобствами: Расположение- мечта: Всего 5 км от Минска в Мядельском направлении. Все удобства для комфортной жизни: Центральное водоснабжение: Забудьте о перебоях с водой! Газ: Тепло и уют в любое время года! Городская канализация: Никаких проблем с обслуживанием! Телефон и высокоскоростной интернет: Всегда на связи с миром! Жизнь в своем доме с преимуществоми города- это реально! Легкая транспортная доступность- быстро и удобно добираться до работы и развлечений. Чистый воздух и живописные пейзажи. Просторный участок для реализации ваших идей и проектов. Собственный гараж, площадка для машин, барбекю зона, теплица и многое другое. Звоните, приезжайте на просмотр- с радостью ответим на любой ваш вопрос.
08.08.2025ID 3828389
Агентство
рядом с д. Липовая Колода, Минская область
59 510 р.
≈ 20 000 $
Продается дача Мостище, с/т. Мастак
Дача88.6 м²11.51 соток
д. Мостище, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское50 км от МКАД
Продаётся уютная дача. Внутри отделка деревом. Печное отопление. Туалет в доме. На участке имеются хоз. постройки. Участок 11.51 сотки примыкает к лесу.
Прямая продажа.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №1250/1 от 14.07.2023г.
14.08.2025ID 3087061
Агентство
поблизости с д. Липовая Колода, Минская область
23 209 р.
≈ 7 800 $
Продается уютная дача в живописном СТ "Рамонок"
Дача50 м²7.92 соток
с/т Рамонак, Смолевичский р-н, Минская область
Московское41 км от МКАД
Продается уютная дача в живописном СТ "Рамонок" , на расстоянии 27 км от МКАД — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойствии и гармонии с природой, вдали от городской суеты.
30.07.2025ID 3622600
Агентство
недалеко от д. Липовая Колода, Минская область
29 755 р.
≈ 10 000 $
Купить дом в деревне
Дача100 м²7 соток
д. Бучатино, ул. Юбилейная, 2, Копыльский р-н, Минская область
Слуцкое129 км от МКАД
Дом в современной деревне, с участком и хозяйственными постройками- пригодный для проживания. Паровое отопление, твёрдотопливный новый котёл, отдельный большой сарай, погреб, мастерская. Новые электросети ( возможно электроотопление). Все документы в полном порядке для продажи. Звоните!
11.08.2025ID 3750101
Контактное лицо
рядом с д. Липовая Колода, Минская область
104 143 р.
≈ 35 000 $
Продается уютная дача в Минском районе, в СТ "Заподгорье".
Дача26.4 м²4.26 сотки
с/т Заподгорье, 120, Минский р-н, Минская область
Раковское11 км от МКАД
Продается уютная дача в Минском районе, в СТ "Заподгорье".
15.08.2025ID 3844522
Агентство
поблизости с д. Липовая Колода, Минская область
229 114 р.
≈ 77 000 $
Дача в СТ АНУСИНО-2008, 27 км от МКАД, Молодечненское
Дача75.9 м²14.95 соток
с/т Анусино-2008, Минский р-н, Минская область
Молодечненское27 км от МКАД
Продается 2-этажная Дача с Банькой в 27 км от Минска. СТ "АНУСИНО-2008", Минский район, Молодечненское направление. Участок 14,95 соток в Частной собственности, угловой. Дом 2021 года постройки. Внутри отделка деревом. Скоро появятся актуальные фото внутри. Есть новая Баня.