Баня, купель, беседка, Заславские карьеры рядом г. Заславль в 2км
30.09.2025ID 3867507
Агентство
рядом с д. Лошица, Минская область
59 774 р.
≈ 20 000 $
Дача СИГНАЛ-2
Дача59 м²4.35 сотки
с/т СИГНАЛ-2, Минский р-н, Минская область
Продается кирпичная дача всего в 25 км от МКАД (Молодечненское направление). На участке, размером 4,35 сотки расположен дом, хоз. блок, баня, сан. узел. Дом кирпичный, установлены стеклопакеты, проведена вода, есть умывальник, душевая кабина, бойлер, все в рабочем состоянии. Есть погреб с отдельным входом 16 кв. м. При желании на мансардном этаже можно сделать еще комнату. Отдельно стоящее кирпичное здание совмещает баню и хоз. блок для хранения инструмента. Баня почти новая, оборудована печью на дровах и душевой кабиной с бойлером. СТ «Сигнал-2» расположено недалеко от трассы, по которой развито транспортное сообщение (маршрутки, автобусы). В товариществе есть своя детская площадка.
11.09.2025ID 3828535
Агентство
поблизости с д. Лошица, Минская область
192 771 р.
≈ 64 500 $
Продается коттедж с баней в живописном месте .
Дача141 м²19 соток
д. Тешково, Пуховичский р-н, Минская область
Пуховичское52 км от МКАД
• Продается коттедж в 50 км от Минска. • Полностью готов для круглогодичного проживания. • Участок 19 соток, ровный с ландшафтным дизайном. • На участке расположено 3 хозпостройки, баня, беседка , летняя кухня, зона барбекю, пруд. • В доме есть все необходимое для жизни. • Полностью укомплектован мебелью и техникой. • Установлено видеонаблюдение. • Хорошие подъездные пути. • Живописное место и хорошо развита инфраструктура. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!
вчера, 09:39ID 3745252
Агентство
недалеко от д. Лошица, Минская область
80 396 р.
≈ 26 900 $
Дача в ст Грозы 4 км от г. Голоцк, Пуховичское напр. 28 км
Дача115 м²11.21 соток
с/т Грозы, Пуховичский р-н, Минская область
Пуховичское28 км от МКАД
Для сезонного отдыха с возможностью круглогодичного проживания. Живописные места.
вчера, 15:51ID 3747320
Агентство
рядом с д. Лошица, Минская область
62 763 р.
≈ 21 000 $
Продается Дача ВОЗЛЕ ОЗЕРА в СТ «Зенитчик» Минский р-н, в 20км. от МКАД.
Дача59.3 м²5.26 соток
с/т Зенитчик, 285, Минский р-н, Минская область
Мядельское24 км от МКАД
Продается дача НА БЕРЕГУ ОЗЕРА в СТ «ЗЕНИТЧИК» — всего 20 км от МКАД (Мядельское направление) Живописное мето. Кирпичный дом на капитальном фундаменте. 3 комнаты, гараж, пространство для отдыха.
30.09.2025ID 3858810
Агентство
поблизости с д. Лошица, Минская область
36 163 р.
≈ 12 100 $
Дача Взгорье-1, 69
Дача36 м²4.7 соток
с/т Взгорье-1, 69, Минский р-н, Минская область
Раковское17.9 км от МКАД
Дом с потенциалом в отличной локации - всего 18 км от МКАД! Продаётся садовый домик с террасой и летней кухней в садовом товариществе «Взгорье-1» - в 1,5 км от деревни Малая Воловщина и всего в 20 минутах езды от Минска по трассе Р-65 (Минск-Заславль). Дом с отличной планировкой и потенциалом: * Одноэтажный, светлый, аккуратный - если покрасить фасад и сделать лёгкий косметический ремонт, дом станет настоящей дачной конфеткой! * Высокий кирпичный фундамент, много окон - в доме всегда светло. * Просторная проходная гостиная (9,2 м²) и три отдельные спальни (8,9 / 6,4 / 6,3 м²). * Общая жилая площадь 31 м² + уютная веранда (3,5 м²) и открытая терраса (4,38 м²). * Мебель остаётся новому владельцу - можно сразу заехать, либо договориться о вывозе под свои нужды. Комфорт в любое время: * В холодное время можно отапливать дом электрическим конвектором. * Летняя кухня с окнами (5 м²) - газовая плита на баллоне, 2 холодильника, освещение, обеденная зона. Участок 4,67 сотки в собственности: * Ровный, с яблонями, плодоносящими кустарниками, грядками. * Есть летний душ, санузел на улице, детские качели. Природа рядом: * До леса всего 100 метров - идеальное место для прогулок. * Озеро «Дички» и водохранилище «Крылово» - в 3-4 км. Удобный подъезд и транспорт: * 18 км от МКАД - добраться можно за 20 минут на авто. * Есть маршрутки от м. «Пушкинская», автобусы и электричка до ст. «Зелёное», далее пешком. Дополнительно: * Продуктовая автолавка приезжает каждую неделю. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
19.09.2025ID 3828511
Агентство
недалеко от д. Лошица, Минская область
29 887 р.
≈ 10 000 $
Дача50.9 м²6.1 соток
с/т Красный Октябрь, Борисовский р-н, Минская область
Московское78 км от МКАД
Дом утеплен и обшит сайдингом. Окна ПВХ. Полы деревянные. Внутренняя отделка: деревянная вагонка. На первом этаже расположены кухня и жилая комната. Второй этаж мансарда с балконом и две кладовые. Дом мебелирован. Отопление печное. Электричество проведено. На участке вода. Летний душ. Туалет, сарай, дровяник из кирпича. Участок прямоугольной формы, ровный, без склонов и сложных для ухода участков. До СТ можно доехать на автобусе ежедневно 3 раза в день (остановка в 500 м). Рядом лес и пруд.
вчера, 06:19ID 3891250
Контактное лицо
рядом с д. Лошица, Минская область
149 435 р.
≈ 50 000 $
Участок с домом возле Хатежино
Дача42.5 м²6.96 соток
с/т Новая веска-1993, Минский р-н, Минская область
Раковское8 км от МКАД
Почти 7 соток частной собственности в 8 км от Минска
вчера, 14:13ID 3685556
Агентство
поблизости с д. Лошица, Минская область
58 280 р.
≈ 19 500 $
Домик у леса
Дача45 м²6.92 соток
с/т ПЕЛЕНГ, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское36 км от МКАД
Дача находится рядом с Минском, в СТ "Пеленг" 30 мин. от МКАД. Из Минска ходит маршрутка, электричка.
23.09.2025ID 3876734
Агентство
недалеко от д. Лошица, Минская область
53 498 р.
≈ 17 900 $
Продается Дача ВОЗЛЕ ОЗЕРА в СТ «Зенитчик» Минский р-н, в 20км. от МКАД.
Дача30.6 м²4.99 соток
с/т Зенитчик, 284, Минский р-н, Минская область
Мядельское24 км от МКАД
Продается дача НА БЕРЕГУ ОЗЕРА в СТ «ЗЕНИТЧИК» — всего 20 км от МКАД (Мядельское направление) Живописное мето. Кирпичный дом на капитальном фундаменте. 3 комнаты, гараж, пространство для отдыха.
вчера, 07:56ID 3858816
Агентство
рядом с д. Лошица, Минская область
777 062 р.
≈ 260 000 $
Загородный дом в шаговой доступности от озера «Вяча» для постоянного проживания.
Дача121 м²14.8 соток
с/т Озерный берег, 6, Минский р-н, Минская область
Логойское18 км от МКАД
Загородный дом в шаговой доступности от озера «Вяча» для постоянного проживания. Поселок новый, многие дома находятся в стадии строительства, в поселке нет обветшалых, старых строений. Электричество, газ, водопровод введены в дом. Прямое соседство только с одним участком.
29.09.2025ID 3872037
Агентство
поблизости с д. Лошица, Минская область
146 446 р.
≈ 49 000 $
Дача63 м²8 соток
с/т Росинка-1, Смолевичский р-н, Минская область
Московское43 км от МКАД
Новый дом в с/т. Широкие дороги, хороший подъездной путь, доступный в любое время года. Участок 8 соток, приватизирован. Дом подходит для круглогодичного проживания, общей площадью - 63кв.м+ терраса 15кв.м. Построен из газоселикатных блоков, фундамент ленточный, кровля черепица, утеплённый фасад. 2 отдельные комнаты гостиная совмещённая с кухней, санузел, коридор. Печь-камин. Стены отделаны, окрашены. Потолки деревянные. Коммуникации все введены в дом.
30.09.2025ID 3897870
Контактное лицо
недалеко от д. Лошица, Минская область
82 189 р.
≈ 27 500 $
Уютная дача в с/т. Здоровье-1 Логойский р-н в 17 км от МКАД на Мядель
Дача53.2 м²5 соток
с/т Здоровье-1, Логойский р-н, Минская область
Мядельское19 км от МКАД
Идеальное место для перезагрузки от городского шума и постоянных стрессов в 10 км от МКАД. Уютный садовый деревянный домик в 2 этажа, внутри обит вагонкой с качественным ремонтом подарит прохладу в жаркую погоду и согреет теплом от камина, когда станет прохладнее. Французский камин в зале, обогревает два этажа. Дом деревянный, с новой крышей из металлочерепицы. Внутри обшит деревянной вагонкой. На первом этаже веранда, кухня и комната с камином. На втором этаже большая спальня и балкон.
вчера, 05:10ID 3850888
Агентство
рядом с д. Лошица, Минская область
116 260 р.
≈ 38 900 $
Дача Колос-Сад, Первая , 133
Дача88.3 м²5.8 соток
с/т Колос-Сад, 133, Минский р-н, Минская область
Логойское15.8 км от МКАД
Продаётся дача в живописном месте, в 16 км от Минска. Лучшее- Логойское направление. Соседство с природой делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт загородной жизни. В садовом товариществе проживает много людей круглый год, так как многие уже сделали себе газовое отопление. Газ идет по границе участка. Есть магазин. Вокруг раскинулись сосновые леса Прилепского заказника, а всего в 7 км находятся Раубичи и Дубровское водохранилище - идеальные места для отдыха на природе. Блочный дом номер 133 площадью 88,3 м2 ( стеклопакеты, железная входная дверь) расположен на огороженном участке земли площадью 5,8 соток. Кадастровый номер участка 623685200007000106 Садоводческий кооператив "Колос-Сад" Новым собственником остается: Станок деревообрабатывающий ( однофазный), бензопила Штиль, дисковая пила, болгарка, электродрель, электролобзик, штангельциркуль, наборы ключей и сверл, шуроповерт, струбцина ( 2 шт) домкрат, насос ножной, тиски большие и маленькие, доска обрезная ( половая + вагонка), стремянка, газонокосилка, тример, коса ручная, качалка, шланги поливочные ( 40 метров) , боллер дровяной, электроводонагреватель для душа 15 литров, электронасос «Ручеек». На кухне электроводонагреватель 10 литров, электронагреватель для посуды, газовая плита + 4 маленьких баллона, электросушка для фруктов, электроплика, соковыжималка, холодильник, две печки СВЧ, решетка для гриля + шампура. В доме телевизор Филипс, китайская швейная машинка, тономерт, баян, пылесос, электрообогреватели в комнатах. Товарищество газифицировано, круглогодичный водопровод. Канализация местная Отличная мобильная связь и проводной интернет (так же ZALA и прочие блага связи). Около дома выход в шикарный лес. Оборудована детская игровая площадка. Асфальт до самого СТ, зимой постоянно чистится. В 3-х км. от дачи известный спорт комплекс "РАУБИЧИ" (Белорусская Швейцария). Теннисные корты, волейбольная площадка. Рядом река, каскад мелких озёр и роскошное, большое озеро с лебедями и утками. Прекрасные места для рыбалки, купания и отдыха. В лесной зоне (7 км) Там же расположена лыжероллерная трасса. На территории СТ оборудовано 3 детские игровые площадки, Из Минска до остановки Узборье регулярно ездят авт. 302, 315, 315а, 356 и маршрутка 2415ск - 19 мин. езды. Остановка в 800 метрах от дома. Начальная цена 39900 $ Но мы торгуемся с реальным покупателем. Чистая продажа. Мы открыты к диалогу!!! Звоните!!! А самое главное рядом можно построить новый капитальный дом
22.08.2025ID 3828413
Агентство
поблизости с д. Лошица, Минская область
28 393 р.
≈ 9 500 $
Дача из бруса возле ж/д “Пралески”
Дача73 м²4.74 соток
с/т ВЯСЁЛКА-РТВ, 55, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское33 км от МКАД
Двухэтажный дом из бруса с цокольным этажом 1988 года на участке 4,74 сотки, находится возле деревни Вязынка, рядом ж/д станция. 33 км от Минска, Молодечненское направление.