Продается участок 5,15 соток с домом в СТ "Маяк-БелдорНИИ", 8 км от МКАД
07.08.2025ID 3821923
Агентство
рядом с д. Пиваши, Минская область
17 853 р.
≈ 6 000 $
НЕДОРОГАЯ дача рядом с лесом и речкой. Молодеченское направление. 46км от МКАД.
Дача12.5 м²4.2 сотки
с/т ВЫСОКОЕ ЗАРЕЧЬЕ, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское47 км от МКАД
Дача в живописном месте, Лес, Речка, источник с ключевой водой, 46км от МКАД , 7мин пешком до ст. Бояры, сезонная вода, электричество, 4.2сот, магазин.
15.08.2025ID 3713750
Агентство
поблизости с д. Пиваши, Минская область
208 285 р.
≈ 70 000 $
Красивая дача рядом с Минском.
Дача45 м²5 соток
с/т Союз-2, 123, Минский р-н, Минская область
Ухоженная и комфортная дача рядом с Минском со всеми удобствами неподалеку от нескольких озер.
11.08.2025ID 3790258
Контактное лицо
недалеко от д. Пиваши, Минская область
41 955 р.
≈ 14 100 $
Дача Взгорье-1, Криничная , 69
Дача36 м²4.7 соток
с/т Взгорье-1, 69, Минский р-н, Минская область
Раковское17.9 км от МКАД
Дом с потенциалом в отличной локации - всего 18 км от МКАД! Продаётся садовый домик с террасой и летней кухней в садовом товариществе «Взгорье-1» - в 1,5 км от деревни Малая Воловщина и всего в 20 минутах езды от Минска по трассе Р-65 (Минск-Заславль). Дом с отличной планировкой и потенциалом: * Одноэтажный, светлый, аккуратный - если покрасить фасад и сделать лёгкий косметический ремонт, дом станет настоящей дачной конфеткой! * Высокий кирпичный фундамент, много окон - в доме всегда светло. * Просторная проходная гостиная (9,2 м²) и три отдельные спальни (8,9 / 6,4 / 6,3 м²). * Общая жилая площадь 31 м² + уютная веранда (3,5 м²) и открытая терраса (4,38 м²). * Мебель остаётся новому владельцу - можно сразу заехать, либо договориться о вывозе под свои нужды. Комфорт в любое время: * В холодное время можно отапливать дом электрическим конвектором. * Летняя кухня с окнами (5 м²) - газовая плита на баллоне, 2 холодильника, освещение, обеденная зона. Участок 4,67 сотки в собственности: * Ровный, с яблонями, плодоносящими кустарниками, грядками. * Есть летний душ, санузел на улице, детские качели. Природа рядом: * До леса всего 100 метров - идеальное место для прогулок. * Озеро «Дички» и водохранилище «Крылово» - в 3-4 км. Удобный подъезд и транспорт: * 18 км от МКАД - добраться можно за 20 минут на авто. * Есть маршрутки от м. «Пушкинская», автобусы и электричка до ст. «Зелёное», далее пешком. Дополнительно: * Продуктовая автолавка приезжает каждую неделю. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!
13.08.2025ID 3828511
Агентство
рядом с д. Пиваши, Минская область
24 994 р.
≈ 8 400 $
Дача13 м²7.94 соток
с/т Росинка-1, Смолевичский р-н, Минская область
Московское43 км от МКАД
Продается садовый (дачный) домик в СТ «Росинка-1» Минская область, Смолевичский район, Жодинский с/с., Московское направление, всего 39 км от МКАД (на автомобиле из Минска до СТ, максимум 30 минут езды). Хорошие подъездные пути - асфальтированная дорога до товарищества, зимой дорогу чистят, так как многие проживают круглогодично. Участок правильной формы. Расстояние до ближайших городов: Жодино - 8 км, Смолевичи - 12 км. Налажено транспортное сообщение - в шаговой доступности курсируют автобус
06.08.2025ID 3395842
Агентство
поблизости с д. Пиваши, Минская область
160 379 р.
≈ 53 900 $
Дача Милаши, 21
Дача73.8 м²10 соток
с/т Милаши, 21, Дзержинский р-н, Минская область
Раковское31 км от МКАД
Продается экологичный дом в СТ «Милаши». Дом 2014 года постройки по каркасной системе строительства, введен в эксплуатацию и готов к круглогодичному проживанию, расположен на ровном участке площадью 10 соток . Преимущества каркасных домов с деревянной отделкой: * Экологичность: Дерево - натуральный и возобновляемый материал, обеспечивающий благоприятный микроклимат в доме. * Теплоизоляция: Деревянная обшивка в сочетании с утеплителем в каркасе обеспечивает хорошую теплоизоляцию, что позволяет экономить на отоплении. * Эстетика: Деревянная отделка придает дому уют. * Долговечность: Каркасные дома с деревянной отделкой при правильном уходе могут служить десятилетиями. Характеристика объекта: Площадь дома 73.8 м2. Бетонный фундамент ,стены - каркасно-засыпные ,крыша -металлочерепица. В доме на первом этаже размещается большая комната с зоной с печь- камином, ванной комнатой и кухней с выходом на крытую веранду . На втором этаже две жилых комнаты . Вся мебель и техника остается новым владельцам. Отопление электрическое. Вода центральная( круглогодичная). Канализация местная. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном (высажены декоративные растения, газон, плодовые деревья и кустарники) огорожен и оборудован система видео наблюдения. На территории есть: *гостевой дом, *баня, *зона барбекю, *подсобные хозяйственные помещения. Соседи в товариществе молодые и дружные . Товарищество расположено в Дзержинском районе, Раковское направление, 30 км от МКАД. Живописное место окружено лесом. Всего в 6 км от участка находится живописное Волменское водохранилище. Отличное транспортное сообщение с Минском, общественный транспорт и маршрутки до Минска доступны в пределах 5-ти минут ходьбы. Ходит регулярный круглогодичный рейсовый транспорт. В 1 км от СТ "Милаши" расположен агрогородок Скирмантово с садом, школой, почтой, магазинами, фельдшерско-акушерским пунктом и аптекой. Дороги зимой регулярно чистятся, организован вывоз мусора. Закрытая территория СТ с раздвижными воротами и камерами видеонаблюдения обеспечит вам спокойствие и защиту. Отличное место для комфортного отдыха и проживания !
08.08.2025ID 3828331
Агентство
недалеко от д. Пиваши, Минская область
124 971 р.
≈ 42 000 $
Идеальный вариант для семей, дачников и тех, кто ищет комфорт за городом.
Дача48 м²7.86 соток
с/т Зеленое, Минский р-н, Минская область
Молодечненское14 км от МКАД
Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет проводить время вдали от городской суеты. Приезжайте и наслаждайтесь спокойствием и красотой окружающего пейзажа!
31.07.2025ID 3750514
Агентство
рядом с д. Пиваши, Минская область
23 506 р.
≈ 7 900 $
Дача4.63 соток
с/т ВЯСЕЛКА-1, Логойский р-н, Минская область
Логойское24 км от МКАД
Продается дача в Логойском направлении в 24 км от Минска. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, хороший подъездной путь. Участок 4.63 сотки на праве собственности, ровный, широкий, огорожен металлическим штакетником. На участке посажены плодовые деревья, кусты, установлены две хорошие теплицы, очень плодородная земля. Вода сезонная, есть электричество. Домик небольшой (жилая комната, кухня, коридор), построен из OSB плиты, к дому пристроен сарай с погребом.
15.08.2025ID 3751246
Агентство
поблизости с д. Пиваши, Минская область
166 330 р.
≈ 55 900 $
Загородный дом в живописном месте рядом с озером для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД
Дача140 м²10 соток
с/т Черемушки-Люкс, Дружная, 111, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское43 км от МКАД
Продается 2-х этажный, деревянный, утепленный каркасный дом, рассчитанный на круглодичное проживание. Дом расположен на уч-ке 0,1 га в садовом товариществе "Черёмушки-Люкс", в экологически чистом районе, в 8 км от Дзержинска, в 40 км от МКАД. Рядом (1 км) расположено красивое природное озеро в окружении грибных лесов. Дом готов для проживания. Общая пплощадь дома 140 м.кв. Отделка - имитация бруса. Теплые двухкамерные стеклопакеты. Водопровод, канализация, электричество. Готовность дома - 100%.
31.07.2025ID 3655421
Контактное лицо
недалеко от д. Пиваши, Минская область
113 039 р.
≈ 37 990 $
Дача и участок 11сот. (можно под коттедж) рядом с Раубичами. 15км.от МКАД-1 , 2 км от МКАД-2
Дача128 м²11.6 соток
с/т Здоровье-81, Северная, 147, Минский р-н, Минская область
Логойское15 км от МКАД
Прекрасный большой участок рядом с Раубичами, хороший с большим потенциалом дом из соснового сруба,идеальный участок под коттедж. Участок по краю товарищества, за забором лес. Очень удобные подъезды к участку. Есть баня на участке. Очень много зелени на участке и вокруг ! Продажа от Собственника ! Возможна с небольшими вложениями перестройка дома для круглогодичного использование. Хорошая качественная почва в саду. Прекрасный способ получить удовольствия от лета, здоровье и сохранить деньги
16.08.2025ID 3386029
Контактное лицо
рядом с д. Пиваши, Минская область
84 207 р.
≈ 28 300 $
Дача74.5 м²5.08 соток
с/т Трактор-Колоницы, 182, Минский р-н, Минская область
Мядельское19 км от МКАД
Продаётся дача в одном из лучших направлений от МКАД (Мядельское) в 19 км от Минска, в жилом садоводческом товариществе.
06.08.2025ID 3790423
Агентство
поблизости с д. Пиваши, Минская область
229 114 р.
≈ 77 000 $
Дача в СТ АНУСИНО-2008, 27 км от МКАД, Молодечненское
Дача75.9 м²14.95 соток
с/т Анусино-2008, Минский р-н, Минская область
Молодечненское27 км от МКАД
Продается 2-этажная Дача с Банькой в 27 км от Минска. СТ "АНУСИНО-2008", Минский район, Молодечненское направление. Участок 14,95 соток в Частной собственности, угловой. Дом 2021 года постройки. Внутри отделка деревом. Скоро появятся актуальные фото внутри. Есть новая Баня.
14.08.2025ID 3154178
Агентство
недалеко от д. Пиваши, Минская область
49 096 р.
≈ 16 500 $
Дача84.5 м²5.05 соток
с/т Нейтрон, Смолевичский р-н, Минская область
Могилёвское20.7 км от МКАД
Продажа жилого домика ( дачи ) 84,5 м2 в с/т Нейтрон. Дом полностью готов для проживания
12.08.2025ID 3740540
Агентство
рядом с д. Пиваши, Минская область
118 722 р.
≈ 39 900 $
Дача Колос-Сад, Первая , 133
Дача88.3 м²5.8 соток
с/т Колос-Сад, 133, Минский р-н, Минская область
Логойское15.8 км от МКАД
Продаётся дача в живописном месте, в 16 км от Минска. Лучшее- Логойское направление. Соседство с природой делает это место особенно привлекательным для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт загородной жизни. В садовом товариществе проживает много людей круглый год, так как многие уже сделали себе газовое отопление. Газ идет по границе участка. Есть магазин. Вокруг раскинулись сосновые леса Прилепского заказника, а всего в 7 км находятся Раубичи и Дубровское водохранилище - идеальные места для отдыха на природе. Блочный дом номер 133 площадью 88,3 м2 ( стеклопакеты, железная входная дверь) расположен на огороженном участке земли площадью 5,8 соток. Кадастровый номер участка 623685200007000106 Садоводческий кооператив "Колос-Сад" Новым собственником остается: Станок деревообрабатывающий ( однофазный), бензопила Штиль, дисковая пила, болгарка, электродрель, электролобзик, штангельциркуль, наборы ключей и сверл, шуроповерт, струбцина ( 2 шт) домкрат, насос ножной, тиски большие и маленькие, доска обрезная ( половая + вагонка), стремянка, газонокосилка, тример, коса ручная, качалка, шланги поливочные ( 40 метров) , боллер дровяной, электроводонагреватель для душа 15 литров, электронасос «Ручеек». На кухне электроводонагреватель 10 литров, электронагреватель для посуды, газовая плита + 4 маленьких баллона, электросушка для фруктов, электроплика, соковыжималка, холодильник, две печки СВЧ, решетка для гриля + шампура. В доме телевизор Филипс, китайская швейная машинка, тономерт, баян, пылесос, электрообогреватели в комнатах. Товарищество газифицировано, круглогодичный водопровод. Канализация местная Отличная мобильная связь и проводной интернет (так же ZALA и прочие блага связи). Около дома выход в шикарный лес. Оборудована детская игровая площадка. Асфальт до самого СТ, зимой постоянно чистится. В 3-х км. от дачи известный спорт комплекс "РАУБИЧИ" (Белорусская Швейцария). Теннисные корты, волейбольная площадка. Рядом река, каскад мелких озёр и роскошное, большое озеро с лебедями и утками. Прекрасные места для рыбалки, купания и отдыха. В лесной зоне (7 км) Там же расположена лыжероллерная трасса. На территории СТ оборудовано 3 детские игровые площадки, Из Минска до остановки Узборье регулярно ездят авт. 302, 315, 315а, 356 и маршрутка 2415ск - 19 мин. езды. Остановка в 800 метрах от дома. Начальная цена 39900 $ Но мы торгуемся с реальным покупателем. Чистая продажа. Мы открыты к диалогу!!! Звоните!!! А самое главное рядом можно построить новый капитальный дом
08.08.2025ID 3828413
Агентство
поблизости с д. Пиваши, Минская область
43 145 р.
≈ 14 500 $
Дача СИГМА-2002, 31
Дача74 м²5.25 соток
с/т СИГМА-2002, 31, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское43 км от МКАД
Садовый домик в СТ «Сигма-2002» 43 км от МКАД по Молодечненскому направлению От ж/д станции Бояры 15 мин пешком Двухэтажный дом 74 кв.м. с погребом, большая кухня, в комнате печь, окна деревянные, полы доска, крыша шифер, с/у на улице Коммуникации: - центральное электроснабжение - канализация местная - отопление печное - вода сезонная на участке Ухоженный участок 5,25 соток по периметру огражден забором с калиткой и воротами, на участке есть хозпостройка. Сад с плодовыми деревьями, огород, два парника. Дом располагается в живописном месте рядом лес, река Приглашаем на просмотр!