Элитная квартира в центре города с самым лучшим видом!
3 комн.128.3 м²16/25 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 27
Фрунзенская
В отличии от других предложений по продаже квартир в этом доме, у нас есть в собственности 3 машиноместа в самом удобном месте паркинга, фото прилагается (цена договорная). Квартира в 3 самой дорогой секции ЖК Славянский квартал на 16 этаже с самым лучшим видом на Стелу. В доме консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория, места общего пользования выглядят, как в хороших отелях. В 3 секции жильцам доступны 5 скоростных лифтов фирмы Kone. Квартира без ремонта. Агентствам просьба не беспокоить.
29.12.2025ID 3990560
Контактное лицо
рядом с ул. 17 Сентября, г. Столбцы
609 567 р.
≈ 210 000 $
Realt рекомендует
Просторная 3-комнатная квартира в престижном районе Минска - Веснянка
3 комн.123 м²7/14 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 73/1
Локация, которая решает всё Пр. Победителей, 73/1 – район, где сочетаются комфорт городской жизни и природа. 10 минут до центра, рядом ТРЦ «Палаццо», парк Победы, набережная Свислочи, лучшие школы и сады.
13 минут назадID 3895917
Агентство
поблизости с ул. 17 Сентября, г. Столбцы
378 492 р.
≈ 130 393 $
4-комнатная квартира в Зеленой гавани
4 комн.77.8 м²2/6 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
4-комнатная квартира рядом с метро «Пушкинская»! Предлагаем светлую и теплую 4-комнатную квартиру по адресу просп. Пушкина, 40/1 Общая площадь — 58,7 м², жилая — 41,5 м², кухня — 5,8 м² Этаж 4 из 5, панельный дом 1966 г.п после капитального ремонта. Балкон, раздельный санузел, металлическая дверь, счетчики воды, домофон. Вам не нужно переплачивать за чужой ремонт, есть возможность сделать всё по своему вкусу и предпочтениям. Главное преимущество — расположение! Всего 600 м до станции метро
Площадь 34.3/15.8/5.7, материал стен: кирпичный, 1997 г.п. Продаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом! ул. Рафиева, 70 (Московский район) Кирпичный дом - тепло и тишина круглый год Свежий ремонт - заезжай и живи! Рядом школы, магазины, Яблоневый сад для прогулок Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство!
С 8 по 31 декабря 2025 НОВОГОДНИЕ БОНУСЫ для продавцов и покупателей в “ Твоей столице”!
29.12.2025ID 3971791
Агентство
поблизости с ул. 17 Сентября, г. Столбцы
423 794 р.
≈ 146 000 $
Realt рекомендует
Срочно продаётся квартира в престижной локации, станция метро «Грушевка»!
3 комн.65.8 м²17/19 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 15
Грушевка
Квартира расположена в современном монолитно-каркасном доме повышенной комфортности. Окна выходят во двор и на уютный Грушевский сквер. В квартире две лоджии, одна из которых - французская с панорамными окнами. Объект принадлежит первому собственнику и никогда не сдавался в аренду. Продажа осуществляется в связи с переездом.
Большая красивая и функциональная квартира, вся техника и мебель, столешницы из натурального камня, теплый пол и паркет, кондиционеры отопление и планировка согласованы, зимой очень тепло, роскошный вид, солнце проходит по всем комнатам, удачное расположение дома, парковки напротив дома + паркинг в квартале, быстрый выезд в центр. Школа через дорогу. В квартале супермаркет, рестобар, speciality-кофейня, беби-клуб, салон красоты, качалка и др.
Центр Минска, 2 раздельные комнаты, метро Институт культуры
2 комн.42.4 м²5/5 этаж
г. Минск, ул. Чкалова, 22
Ковальская Слобода
Площадь 42.4/26.4/6.5, материал стен: кирпичный, 1965 г.п. Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в одном из самых востребованных районов Минска - у станции метро «Институт культуры».Квартира с хорошим ремонтом: стеклопакеты ПВХ, плитка в санузле, встроенная кухня, 2 шкафа-купе, натяжные потолки, металлическая входная дверь. Чистый подъезд.
С 8 по 31 декабря 2025 НОВОГОДНИЕ БОНУСЫ для продавцов и покупателей в “ Твоей столице”!
29.12.2025ID 3963526
Агентство
недалеко от ул. 17 Сентября, г. Столбцы
361 372 р.
≈ 124 495 $
4-комнатная квартира в новом доме в Зеленой Гавани
4 комн.75.36 м²4/7 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Ситихаус 7.9 расположен в сердце квартала «Земляничная поляна». Дом будет построен в окружении зелёных аллей и парковых зон, а его особая ценность —близость к главной достопримечательности квартала, лесному пляжу. Также рядом будут расположены школа и детский сад.
Квартира с ремонтом. ЖК Минск Мир. Шаговая доступность метро
1 комн.30 м²17/25 этаж
г. Минск, просп. Мира, 18
Аэродромная (2024)
Площадь 30/22.8/1, материал стен: каркасно-блочный, 2021 г.п. Дом Вильнюс, квартал Северная Европа, 2021 г..п.Квартира на панорамном 17 этаже 25-этажного каркасно-блочного дома. Современный ремонт и качественная отделка.
С 8 по 31 декабря 2025 НОВОГОДНИЕ БОНУСЫ для продавцов и покупателей в “ Твоей столице”!
29.12.2025ID 3973279
Агентство
поблизости с ул. 17 Сентября, г. Столбцы
193 610 р.
≈ 66 700 $
Просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в тихом зеленом районе.
1 комн.36.3 м²6/9 этаж
аг. Колодищи, ул. Тюленина, 6/а, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в тихом зеленом районе с быстрым доступом в город. Энергосберегающий дом, отличный качественный ремонт, по договоренности – мебель и техника, благоустроенный двор, отличные соседи.