Эксклюзивный пентхаус с терассой 120м2 с видом на Троицкое предместье
6 комн.496 м²8/9 этаж
г. Минск, ул. Сторожовская, 6
Немига
Потрясающий вид на город и великолепная планировка не оставит вас равнодушными. Высочайший уровень комфорта и безопасности в комплексе, респектабельные соседи. Редчайшее предложение на рынке.
Жилой комплекс "Вершина" — современный жилой квартал из восьми монолитных домов. В продаже только готовые квартиры —Свободная планировка — Качественная отделка — Закрытый двор без автомобилей — Двухуровневый паркинг и наземные парковки со шлагбаумом, въезд только для жителей — Дизайнерские лобби — Современные детские площадки и зоны WorkOut, для активного отдыха всей семьей — Безбарьерная среда
05.05.2025ID 3606536
Контактное лицо
недалеко от ул. К.Маркса, г. Узда
382 426 р.
≈ 127 056 $
Солнечная 5-комнатная квартира в Зеленой гавани
5 комн.103.55 м²3/8 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Жилой комплекс «Зеленая гавань» (проект «А-100 Девелопмент») находится всего в 3,5 километрах от Минска вблизи природного заказника – чистый воздух, великолепные старые леса, удивительные ландшафты и бескрайние зеленые просторы располагают к отдыху и наслаждению жизнью.
Недвижимость от застройщика в многофункциональном комплексе «Минск-Мир»
1 комн.73.6 м²12/25 этаж
г. Минск, ул. Левина, 2
Многофункциональный и деловой, жилой и развлекательный, спортивный и финансовый комплекс Minsk World возводится на взлётных полосах первого белорусского аэропорта «Минск-1». Площадь застройки — 340 га Площадь жилых зданий — 2 200 000 м2 Площадь общественных помещений — 1 400 000 м2. Лучшее время для инвестиций! привлекательные цены на старте продаж и на готовые объекты длительная рассрочка
Пора расширяться! 3-ех комнатная квартира, по ул. Героев 120 Дивизии, 48
3 комн.97.1 м²16/16 этаж
г. Минск, ул. Героев 120 Дивизии, 48
стеклопакеты, новостройка, кладовка, счётчики воды, домофон, зелёная зона, металлическая дверь, стоянка, благоустроенный двор, детская площадка, супермаркет, гипермаркет, окна во двор, место для парковки, видео-домофон,
2 часа назадID 3695996
Агентство
недалеко от ул. К.Маркса, г. Узда
272 926 р.
≈ 90 676 $
Комфортная 3-комнатная квартира в новом доме в Зеленой Гавани
3 комн.60.21 м²4/8 этаж
аг. Колодищи, ул. Лавандовая, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Дом 7.4 — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна. Закрытый двор без машин, детская площадка, зоны отдыха и соседский центр с барбекю создают уютную атмосферу для жизни. Современные материалы, продуманные планировки и внимание к деталям делают его отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Продается уютная квартира в тихом районе Минска, рядом с центром города. Дом расположен в зеленом дворе. Квартира находится в кирпичном доме, что обеспечивает отличную шумоизоляцию.
2к квартира с раздельными комнатами и кухней 8.3м в кирпичном доме на ул. Маяковского.
2 комн.49 м²8/12 этаж
г. Минск, ул. Маяковского, 154
2к квартира с раздельным комнатами и кухней 8.3м в кирпичном доме на Маяковского. Квартира свободна, никто не проживает, отлично подойдёт для быстрого заселения или сдачи в аренду.
Новостройка с ремонтом. Две станции метро, Грушевка и Институт Культуры, в километре о дома. Благоустроенный двор. Возможен торг
час назадID 3726261
Агентство
поблизости с ул. К.Маркса, г. Узда
236 277 р.
≈ 78 500 $
Новостройка с ремонтом в ЖК Новая Боровая
1 комн.38.2 м²6/8 этаж
д. Копище, ул. Пилотная, 22, Минский р-н, Минская область
Московское4 км от МКАД
В квартире сделан современный ремонт. Из окон открывается великолепный вид на лес. Современные детские площадки с зонами для барбекю. Большой тамбур на две квартиры. Отличный вариант для проживания и сдачи в аренду!
час назадID 3722364
Агентство
недалеко от ул. К.Маркса, г. Узда
85 782 р.
≈ 28 500 $
Четырёхкомнатная квартира в уютнейшем поселке Городок!
4 комн.81.1 м²2/2 этаж
д. Городок, ул. Центральная, 3, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое57 км от МКАД
❤️ Просторная четырёхкомнатная квартира, готовая для проживания, с собственным земельным участком, в благоустроенном, очень ухоженном - поселке Городок, 70 км от МКАД!
Эксклюзивная квартира 97 м2 в центре Минска, ул.Кирова, дом 2; "Ворота Минска"
3 комн.97.13 м²7/11 этаж
г. Минск, ул. Кирова, 2
Площадь Ленина
Продаётся эксклюзивная квартира 97 м2 в кирпичном доме в историческом центре Минска, ул.Кирова, дом 2; "Ворота Минска"; уникальное расположение дома; 7/11 этаж; приглашаем на просмотр! Торг! Дом "Кирова 2" - расположен в самом центре столицы - напротив ЖД Вокзала! Высота потолков - 3,12 метра!