Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов

Продажа офисов, нежилых помещений в Минске и Минской области

587 объявлений

Рекомендуемые
3 150 000 р.
 1 153 213 $

2-этажное отдельно стоящее здание в отличной локации в Минске!

Офис+склад1144 м²

г. Минск, ул. Глебки, 11/2

Спортивная
12 часов назад
Агентство
5 968 р./м²
 2 185 $/м²

Офис77.4 м²1 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 27

Аэродромная (2024)7 минут
12 часов назад
Контактное лицо
388 500 р.
 142 230 $

Продажа офиса кабинетного формата с арендатором

Офис96.3 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

13 часов назад
Агентство
2 586 184 р.
 946 800 $

Офис789 м²

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
13 часов назад
Агентство
444 961 р.
 162 900 $

Видовые бизнес-апартаменты в Минск-Мир 2026г.п.

Квартира+офис82.56 м²

г. Минск, ул. Савицкого, 27

Аэродромная (2024)
вчера, 15:09
Агентство
483 000 р.
 176 826 $

Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!

Офис116.9 м²5/7 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы10 минут
19.05.2026
Агентство
16 343 900 р.
 5 983 489 $

Редкое и выгодное предложение: комплекс из 2 зданий в прекрасной локации в Минске!

Офис+склад6119.3 м²

г. Минск, ул. Глебки, 11

Спортивная
вчера, 13:01
Агентство
7 116 240 р.
 2 605 250 $

Продажа офиса - г. Минск, ул. Тимирязева, 72

Офис1042.1 м²14/14 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 72

18.05.2026
Агентство
3 824 р./м²
 1 400 $/м²

Продажа административных помещений в БЦ Sky Towers - Минск, Домбровская, 9

Офис74.6 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
18.05.2026
Агентство
3 961 р./м²
 1 450 $/м²

Офис77.4 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
13.05.2026
Агентство
2 121 829 р.
 776 800 $

Продажа складских и административных помещений в соседних зданиях - д.Боровляны, 40 лет Победы, 27/1

Офис+склад984.5 м²

д. Боровляны, ул. 40 Лет Победы, 27/1, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
10.12.2025
Агентство
764 547 р.
 279 900 $

Продажа офисных площадей в Бизнес-центре «Титан»

Офис159.9 м²5/26 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина
05.03.2026
Агентство
3 688 р./м²
 1 350 $/м²

Офис201.2 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
17.05.2026
Агентство
3 414 р./м²
 1 250 $/м²

Офис67.4 м²6/9 этаж

г. Минск, пер. Кольцова 4-й, 51

вчера, 07:17
Агентство
87 408 р.
 32 000 $

Продается светлый офис в Зеленом луге в БЦ Кольцово

Офис20.8 м²2/9 этаж

г. Минск, пер. Кольцова 4-й, 51

19.05.2026
Агентство
51 800 р.
 18 964 $

Административное помещение (15,2 м²) в БЦ «Зелёный луг» на 2 - ом этаже.

Офис15.2 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Гамарника, 30

7 часов назад
Агентство
164 914 р.
 60 375 $

Ваш офис в БЦ Зеленый луг

Офис57.5 м²7/7 этаж

г. Минск, ул. Гамарника, 30

15.05.2026
Агентство
от 209 950 р.
 от 76 863 $

Офис+склад181.8 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Шатько, 24/1

Грушевка
19.05.2026
Контактное лицо
1 089 869 р.
 399 000 $

Коттедж-офис по ул. Некрасова 88

Офис464.1 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Некрасова, 88

вчера, 06:59
Агентство
4 173 р./м²
 1 528 $/м²

Продажа помещения с отдельным входом

Офис67.1 м²0/17 этаж

д. Копище, ул. Лопатина, 17, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
12 часов назад
Агентство