Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: офис

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. г. Жодино
  5. Офисы

Купить офис в Жодино

1 объявление

Рекомендуемые
от 54 630 р.
 от 20 000 $

Продается административное помещение г.Жодино, ул.Магистральная , 5А.

Офис50 м²2/2 этаж

г. Жодино, ул. Магистральная, 5/А

Московское46.9 км от МКАД
18.05.2026
Агентство

Похожие объявления

3 065 672 - 6 165 924 р.
 1 122 340 - 2 257 340 $

Выгодное предложение для инвестиции в Минске

Офис1320.4 - 2655.7 м²

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
18.05.2026
Агентство
6 009 р./м²
 2 200 $/м²

Продажа офисов в центре от застройщика!

Офис40.9 - 90.1 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 2

Немига2 минуты
20.03.2026
Контактное лицо
2 586 184 р.
 946 800 $

Продажа видового офиса на 13 этаже БЦ Sky Towers возле ст.м. Кунцевщина

Офис789 м²13/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
от 5 188 348 р.
 от 1 899 450 $

Офис844.2 м²5/16 этаж

г. Минск, ул. Могилевская, 1

Институт культуры
19.05.2026
Контактное лицо
3 018 308 р.
 1 105 000 $

Офис690.1 м²6/27 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

вчера, 11:45
Контактное лицо
от 319 500 р.
 от 116 969 $

Офис179.8 м²2/2 этаж

аг. Сеница, ул. Армейская, 7, Минский р-н, Минская область

Слуцкое0.4 км от МКАД
22.05.2026
Агентство
2 391 528 р.
 875 537 $

Три отдельных помещения на одном этаже. Все рядом.

Офис107.2 - 358.8 м²2/8 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 100

22.05.2026
Контактное лицо
789 294 р.
 288 960 $

Офис180.6 м²

г. Минск, ул. Нововиленская, 8

18.05.2026
Контактное лицо
от 4 589 р./м²
 от 1 680 $/м²

Продается офис, г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Офис334 - 712 м²12/22 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Каменная горка5 минут
12.05.2026
Контактное лицо
от 3 414 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
1 300 000 р.
 475 929 $

Офис1659 м²

г. Минск, ул. Селицкого, 9/4

22.05.2026
Контактное лицо
от 407 950 р.
 от 149 350 $

Офис51.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
19.05.2026
Контактное лицо
4 950 р./м²
 1 812 $/м²

Продажа комплекса офисов 470м2 г Минск Короля 18

Офис470 м²1 этаж

г. Минск, ул. Короля, 18

Юбилейная площадь
21.05.2026
Агентство
15 054 608 р.
 5 511 480 $

Продажа помещений в отдельно стоящем здании

Офис3427.1 м²1/11 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 95/А

Парк Челюскинцев
22.05.2026
Агентство
969 500 р.
 354 933 $

Продажа офиса в ЖК «Каскад»

Офис168.1 м²1/7 этаж

г. Минск, ул. Скрыганова, 2

Молодежная2 минуты
19.05.2026
Агентство