Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа складов

Продажа склада, складских помещений, открытых площадок в Минске и Минской области

239 объявлений

Рекомендуемые
от 2 676 р./м²
 от 980 $/м²

Строительство складских помещений класса А в ТЛК «Короли».

Склад10000 - 70000 м²1/4 этаж

д. Королищевичи, ул. Коммунистическая, 101, Минский р-н, Минская область

Пуховичское4.6 км от МКАД
04.03.2026
Контактное лицо
3 276 р./м²
 1 200 $/м²

Долевое строительство (продажа) складских помещений 1000-4800 м.кв.

Склад+офис1000 - 4800 м²1/2 этаж

п. Привольный, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
3 276 р./м²
 1 200 $/м²

Долевое строительство (продажа) складских помещений 6000-20000 м.кв.

Склад+офис5000 - 20000 м²1/1 этаж

п. Привольный, Могилевское ш., 2, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
от 1 638 240 р.
 от 600 000 $

Открытая площадка12332 м²

Луговослободской с/с, Минский р-н, Минская область

11.05.2026
Контактное лицо
от 1 911 р./м²
 от 700 $/м²

Склад32.9 м²

г. Минск, ул. Ржавецкая, 49

18.05.2026
Контактное лицо
от 2 457 р./м²
 от 900 $/м²

Склад11.5 м²

г. Минск, ул. Ржавецкая, 49

вчера, 09:33
Контактное лицо
2 321 р./м²
 850 $/м²

Офис+склад, с/с Боровлянский, 81-1, р-н. д. Дроздово

Склад+офис353.2 - 3171.9 м²

Боровлянский с/с, 81/1, Минский р-н, Минская область

26.02.2025
Агентство
4 487 520 р.
 1 643 539 $

Многофункицональное здание (производственное, складское и офисное назначение) в Минске!

Склад+офис1896 м²

г. Минск, ул. Глебки, 11/в

Спортивная
11 часов назад
Агентство
382 256 р.
 140 000 $

Комплекс складских и административных зданий

Склад+офис62.5 - 1289 м²1/1 этаж

д. Седча, ул. Южная, 27, Пуховичский р-н, Минская область

Пуховичское19.5 км от МКАД
17.02.2026
Агентство
от 10 921 600 р.
 от 4 000 000 $

Склад4888 м²1/1 этаж

г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, 30/3

12 часов назад
Контактное лицо
2 500 000 р.
 915 617 $

Склад1335 м²

г. Минск, ул. Радиальная, 11/3

14 часов назад
Агентство
от 630 722 р.
 от 231 000 $

Складской комплекс в Дзержинске — 856,9 м² + возможность расширения до 1668 м²

Склад856.9 м²1/1 этаж

г. Дзержинск, ул. Фоминых, 21

Брестское26.9 км от МКАД
15 часов назад
Агентство
от 562 462 р.
 от 206 000 $

Продается склад 811,5 м² в Дзержинске — 26 км от Минска | высокие потолки, большие мощности

Склад811.5 м²1/1 этаж

г. Дзержинск, ул. Фоминых, 21

Брестское26.9 км от МКАД
15 часов назад
Агентство
от 95 564 р.
 от 35 000 $

Склад+офис38 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Гамарника, 30

17 часов назад
Контактное лицо
3 276 р./м²
 1 200 $/м²

Продажа склада МКАД, Минск, Большое Стиклево - Новодворский с/с, 40/1-15

Склад3148.4 м²

Новодворский с/с, 40/1-15, Минский р-н, Минская область

вчера, 14:09
Агентство
3 276 р./м²
 1 200 $/м²

Склад2097.7 м²

Новодворский с/с, 40/1-15, Минский р-н, Минская область

вчера, 12:01
Агентство
от 73 721 р.
 от 27 000 $

Продаётся производственно-складская площадка

Открытая площадка60 - 61 м²1/1 этаж

д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 16, Столбцовский р-н, Минская область

Брестское72 км от МКАД
31.10.2025
Агентство
от 837 900 р.
 от 306 878 $

Склад+офис903.2 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Шатько, 24/1

Грушевка
вчера, 09:57
Контактное лицо
от 93 480 р.
 от 34 237 $

Склад249 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Шатько, 24/2

Грушевка
вчера, 09:09
Контактное лицо
от 128 329 р.
 от 47 000 $

Склад в центре Минска, Советский район

Склад44.9 м²1/17 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 84

01.04.2026
Агентство