Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа складов

Продажа склада, складских помещений, открытых площадок в Минске и Минской области

233 объявления

Рекомендуемые
от 2 675 р./м²
 от 980 $/м²

Строительство складских помещений класса А в ТЛК «Короли».

Склад10000 - 70000 м²1/4 этаж

д. Королищевичи, ул. Коммунистическая, 101, Минский р-н, Минская область

Пуховичское4.6 км от МКАД
04.03.2026
Контактное лицо
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Долевое строительство (продажа) складских помещений 1000-4800 м.кв.

Склад+офис1000 - 4800 м²1/2 этаж

п. Привольный, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Долевое строительство (продажа) складских помещений 6000-20000 м.кв.

Склад+офис5000 - 20000 м²1/1 этаж

п. Привольный, Могилевское ш., 2, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
от 1 637 580 р.
 от 600 000 $

Открытая площадка12332 м²

Луговослободской с/с, Минский р-н, Минская область

11.05.2026
Контактное лицо
от 1 911 р./м²
 от 700 $/м²

Склад32.9 м²

г. Минск, ул. Ржавецкая, 49

вчера, 14:03
Контактное лицо
от 2 456 р./м²
 от 900 $/м²

Склад11.5 м²

г. Минск, ул. Ржавецкая, 49

14 часов назад
Контактное лицо
от 95 526 р.
 от 35 000 $

Склад+офис38 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Гамарника, 30

4 часа назад
Контактное лицо
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Продажа склада МКАД, Минск, Большое Стиклево - Новодворский с/с, 40/1-15

Склад3148.4 м²

Новодворский с/с, 40/1-15, Минский р-н, Минская область

9 часов назад
Агентство
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Склад2097.7 м²

Новодворский с/с, 40/1-15, Минский р-н, Минская область

11 часов назад
Агентство
от 73 691 р.
 от 27 000 $

Продаётся производственно-складская площадка

Открытая площадка60 - 61 м²1/1 этаж

д. Новый Свержень, ул. Железнодорожная, 16, Столбцовский р-н, Минская область

Брестское72 км от МКАД
31.10.2025
Агентство
от 837 900 р.
 от 307 002 $

Склад+офис903.2 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Шатько, 24/1

Грушевка
13 часов назад
Контактное лицо
от 93 480 р.
 от 34 251 $

Склад249 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Шатько, 24/2

Грушевка
14 часов назад
Контактное лицо
от 128 277 р.
 от 47 000 $

Склад в центре Минска, Советский район

Склад44.9 м²1/17 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 84

01.04.2026
Агентство
от 3 171 200 р.
 от 1 161 910 $

Холодильник1000 - 3830 м²1/3 этаж

д. Боровая, Минский р-н, Минская область

Логойское2.5 км от МКАД
15 часов назад
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Склад+офис1000 - 20000 м²

д. Боровая, Минский р-н, Минская область

Логойское2.5 км от МКАД
15 часов назад
Контактное лицо
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Склад1070.4 м²

Новодворский с/с, 40/1-15, Минский р-н, Минская область

вчера, 16:45
Агентство
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Продажа склада МКАД, Минск, Большое Стиклево - Новодворский с/с, 40/А4

Склад1050.7 м²

Новодворский с/с, 40/А4, Минский р-н, Минская область

вчера, 13:29
Агентство
3 275 р./м²
 1 200 $/м²

Продажа склада МКАД, Минск, Большое Стиклево - Новодворский с/с, 40/А5

Склад1027.3 м²

Новодворский с/с, 40/А5, Минский р-н, Минская область

вчера, 13:29
Агентство
2 465 р./м²
 903 $/м²

✅ Производственно-складской объект в СЭЗ: готово 756 м² + строится 1 500 м², Фаниполь