Купить коттедж, г. Витебск, ул. Большая Бителевская, 29

434 955 р.

150 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

10 сот

Участок

294.4 м²

Общая

252.5 м²

Жилая

час назадID 3964098

Описание

Продаётся современный, очень светлый и тёплый дом в тихом и чистом районе города с просторными улицами. Дом строился для себя. Ровный участок, со стороны основных окон нет домов рядом. Большие панорамные окна.
Полноценные 2 этажа, нет скошенных стен как у мансарды. 380в, электрика разведена. Вода, центральная канализация, все разведено. Отопление газовое запущено, сделано из хороших материалов. Большая терраса на втором этаже с видом на закат, можно сделать зону барбекю или бассейн. Монолитная красивая лестница.
Есть подвал, гараж, 3 спальни +1 хозяйская спальня с ванной, гардеробной и лоджией, постирочная,санузел и душ на втором этаже и большая гостиная совмещенная с кухней и столовой на первом. Вам остаётся сделать отделку под себя

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    294.4 м²

  • Площадь жилая

    252.5 м²

  • Год постройки

    2025

  • Процент готовности

    80

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Продавец

Александр

Контактное лицо

Примечание

Продаётся современный, очень светлый и тёплый дом в тихом и чистом районе города с просторными улицами. Дом строился для себя.

Местоположение