Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г.п. Ореховск, ул. Бел ГРЭС, 36 (Оршанский р-н, Витебская область)

25 000 р.

9 089 $

774 р. 281 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
32.3 м²

Общая

17.83 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

2 часа назадID 4133220

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    32.3 м²

  • Площадь жилая

    17.83 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

продажа квартиры спокойный район рядом озеро тихие соседи

Местоположение