Скачать приложение Realt
Скачать

Дача СТ СОЖ г. Ветка

47 293 р.

16 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

10 сот

Участок

56.1 м²

Общая

14.2 м²

Жилая

22.04.2026ID 4002574

Описание

Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая комната. Отопление печное, газоснабжение-газовый балон. 
Все окна ПВХ, утеплен фасад, есть большой сборный бассейн. Есть погреб для хранения закаток. 
Вода скважина, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель и водяной насос. Установлены новые счетчики, заменена проводка. 
Выгребная яма с кольцами. 
Есть гараж, помещение для хозяйственных нужд. На территории большая беседка для отдыха, зона гриля. 
Высокие грядки. Центральный полив. Хорошая плодородная почва. На участке есть новый летний душ с баком на 200л, дровница, туалет с вентиляцией, садовая качеля с навесом.
Можно рассматривать круглогодичное проживание. Очень хорошие, дружелюбные соседи. В шаговой доступности остановка транспорта. 
Дом полностью готов к проживанию.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    56.1 м²

  • Площадь жилая

    14.2 м²

  • Площадь кухни

    14.3 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1995

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Баллон

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    4/18 от 05.01.2026

Инфраструктура

Хозпостройки

Примечание

Продается дача в Ветке, СТ СОЖ, общей площадью 56,1 м2 на участке 10 соток. Дом кирпичный с мансардой. В аккуратном жилом состоянии. На первом этаже кухонная зона, две комнаты, на втором этаже (мансарда) также большая комната. Отопление печное, газоснабжение-газовый балон. Все окна ПВХ, утеплен фасад, есть большой сборный бассейн. Есть погреб для хранения закаток. Вода скважина, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель и водяной насос. Установлены новые счетчики, заменена проводка.

Местоположение