Уютный дом в Скиделе

373 438 р.

125 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

12.7 сот

Участок

247.2 м²

Общая

144.3 м²

Жилая

02.09.2025ID 3871683

Описание

Продается современный и уютный жилой дом в городе Скидель. Прекрасный вариант для жизни и отдыха! Светлый благоустроенный дом создан для наслаждения приятными моментами жизни. Проект дома выполнен из качественных и дорогих материалов в едином стиле. Дом строился для себя, все работы выполнены профессионально и надежно. Планировка максимально удобна и практична. Все продумано до мельчайших деталей! Сам дом очень теплый и энергоэффективный, небольшой расход газа на отопление. Дом изготовлен из газосиликатных блоков, утеплен, отделка- декоративная штукатурка. Кровля-металлочерепица. Год постройки 1999. В 2019 году проведён полный капитальный ремонт: с заменой стропильной системы крыши, канализации, системы отопления.
Площадь дома 247,2 кв. м., общая жилая площадь — 144,3 кв. м., площадь жилых комнат — 73,4 кв. м. Планировка дома включает 4 жилые комнаты, просторную кухню, площадью 11.4 кв. м., гардеробную комнату, две кладовые комнаты, раздельный санузел. Имеется цокольное помещение с размещенными в нем: сауной и душевой, гаражом, топочной, кладовой. В доме сделан качественный ремонт: окна пластиковые стеклопакеты, пол- ламинат, стены выровнены и оклеены обоями, потолок окрашен. Санузел укомплектован качественной сантехникой и облицован современной керамической плиткой. Кухня обустроена встроенной корпусной мебелью и оборудована качественной техникой.
Сам дом расположен на участке правильной формы, площадью 0,1268 га., огорожен по периметру. Установлен забор с откатными воротами. Участок облагорожен, имеется функциональная беседка, колодец, обустроены зоны отдыха с высаженными многочисленными декоративными растениями с элементами ландшафтного дизайна. Имеется множество ухоженных плодовых деревьев и кустарников, установлена теплица.
Коммуникации: электричество — 220В, газ- в доме, водоснабжение — центральное, канализация — центральная, отопление — газовый котёл.
Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, детские сады, школа, магазины, аптека и др. До города Гродно 25 км., до автовокзала 500 метров, до железнодорожного вокзала 2 км. Лес и озеро 500 метров. Подъезд: асфальтированная дорога.
Готовность к заселению 100 % Этот атмосферный дом с эффектным интерьером, который актуален в любую эпоху, готов принять новых хозяев и стать лучшим местом для счастливой жизни! Поспешите!
Если Вас интересуют подробности об этом доме — звоните! Если Вы хотите его посмотреть — тем более звоните!
Приглашаем на показ в удобное для Вас время, открыты к диалогу и гарантируем юридическую и финансовую чистоту сделки. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этого дома!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    12.7 соток

  • Площадь общая

    247.2 м²

  • Площадь жилая

    144.3 м²

  • Площадь кухни

    11.4 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1999

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Аренда

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    294/7/2025 от 28.08.2025

Инфраструктура

Беседка

Хозпостройки

Теплица

Примечание

Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, детские сады, школа, магазины, аптека и др. До города Гродно 25 км., до автовокзала 500 метров, до железнодорожного вокзала 2 км. Лес и озеро 500 метров. Подъезд: асфальтированная дорога.

Местоположение