Однокомнатная квартира
54 160 р.
1 320 р.≈ 463 $ за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продаётся просторная однокомнатная квартира в Гудах. Квартира с хорошей планировкой, продаётся со встроенной мебелью.Имеется большая лоджия без остекления, которая имеет два входа: из жилой комнаты и из кухни. В жилой комнате установлено окно ПВХ, входная дверь металлическая. Во всей квартире на полу линолеум. Дом расположен в живописном месте, лес начинается в нескольких шагах.
Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости - это важный шаг, и мы знаем, насколько важно,чтобы сделка была безопасной, а процесс - понятным и удобным.
ООО Эстейт Компани - Ваш надёжный партнёр в мире недвижимости. Мы предлагаем обьекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.
Гарантируем безопасность сделки.
Полное юридическое сопровождение.
Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394
Наша цель - не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный обьект без рисков и скрытых нюансов.
Офисы: г.Лида, ул.Чапаева,18
г.Новогрудок, ул.Волчецкого,27Б
г.Слоним,пер.Дружбы,1
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
41 м²
- Площадь жилая
20.8 м²
- Площадь кухни
8.9 м²
- Год постройки
1976
- Этаж / этажность
2 / 3
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Нормальный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
3/7 от 14.01.2026
Эстейт Компани
Агент по недвижимости
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Координаты
53.891662, 25.302245