Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов

Продажа офисов, нежилых помещений в Минске и Минской области

636 объявлений

Рекомендуемые
4 897 - 5 177 р./м²
 1 750 - 1 850 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²6/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
18.02.2026
Контактное лицо
от 948 658 р.
 от 339 000 $

Здание административного назначения. Метро Автозаводская

Офис523 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кабушкина, 26

Автозаводская10 минут
12.03.2026
Контактное лицо
от 4 645 р./м²
 от 1 660 $/м²

Продается офис, г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Офис334 - 712 м²12/22 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Каменная горка5 минут
04.05.2026
Контактное лицо
6 156 р./м²
 2 200 $/м²

Продажа офисов в центре от застройщика!

Офис40.9 - 90.1 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 2

Немига2 минуты
20.03.2026
Контактное лицо
от 3 498 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
127 327 р.
 45 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

06.05.2026
Контактное лицо
1 007 424 р.
 360 000 $

Офис+склад5 - 614.1 м²

г. Минск, ул. Колхозная, 19/А

15.04.2026
Контактное лицо
13 712 - 4 038 091 р.
 4 900 - 1 443 000 $

Деловой центр П.А.Р.К. по ул. Филимонова 25Г. Самые уютные офисы здесь!

Офис18 - 828 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/г

Восток6 минут
05.05.2026
Контактное лицо
1 671 790 р.
 597 409 $

Офис852.7 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Лукьяновича, 6

вчера, 16:58
Контактное лицо
279 000 р.
 99 700 $

✅ Офис 99,7 м² в БЦ «Силуэт» у метро

Офис99.7 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
209 880 р.
 75 000 $

✅ Офис 75 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт», ул. Веры Хоружей

Офис75 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
42 759 552 р.
 15 280 000 $

Офис10000 м²

г. Минск, пер. Ковалевской, 48

Петровщина
25 минут назад
Агентство
209 600 р.
 74 900 $

✅ Офис 74,9 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт»

Офис74.9 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
4 477 р./м²
 1 600 $/м²

Офис6000 - 7000 м²

г. Минск, просп. Независимости

Московская
50 минут назад
Агентство
128 167 р.
 45 800 $

✅Офис 45,8 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт»

Офис45.8 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
от 205 000 р.
 от 73 256 $

Офис63 - 64 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калинина, 3

Парк Челюскинцев
26 минут назад
Контактное лицо
1 818 960 р.
 650 000 $

Офис812.3 м²

г. Минск, пер. Асаналиева, 2

Слуцкий гостинец (2024)
59 минут назад
Агентство
724 786 р.
 259 000 $

Офис306.6 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Короля, 8

Юбилейная площадь
25.04.2026
Агентство
2 683 106 р.
 958 800 $

Продажа офисного здания рядом с ТЭЦ 4

Офис+склад1598 м²

г. Минск, ул. Монтажников, 39

06.05.2026
Агентство
от 425 357 р.
 от 152 000 $

Продажа офиса в БЦ в центре города.

Офис116.9 м²5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/б

Площадь Победы
3 часа назад
Агентство