1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Александр Зубров
Аватар пользователя

Александр Зубров

5.0
6
Агент по недвижимости, Агент
Опыт работы 6 лет
Образование: Среднее специальное, высшее.
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0024067

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Vip-недвижимость

Обо мне

Очень люблю помогать людям в решении жилищных вопросов и не только!

_

Я, человек ответственный, доброжелательный, честный, отзывчивый, коммуникабельный, открытый и целеустремлённый. 

_

Мне нравится моя работа!

_

Я очень рад за своих клиентов, когда я полностью удовлетворяю их потребности! А это значит, что я рад за каждого, так как я ко всем клиентам без исключения отношусь с вниманием, душой, трепетом и всю их ситуацию принимаю как личную.

_

Индивидуальный подход к каждому клиенту! 

_

Поэтому, если Вам нужна профессиональная и грамотная помощь, то Вы всегда можете обращаться ко мне по таким вопросам как : 

_

  • Продажа / покупка квартир, комнат.
  • Новостройки. 
  • Продажа / покупка загородной недвижимости : коттеджи, дома, дачи.
  • Аренда квартир. 
  • Обмен недвижимости.
  • Юридическое сопровождение.

_

Обращаясь ко мне Вы получаете :

_

  1. Максимальную стоимость Вашей недвижимости!
  2. Оптимальные сроки продажи!
  3. Гарантию чистоты сделки!
  4. Полное юридическое сопровождение!
  5. Клиентоориентированность! 

_

И конечно же, человеческий подход!!!

_

При этом, Вы экономите Ваше драгоценное время и деньги! 

_

Консультация и оценка Вашей недвижимости БЕСПЛАТНО!

_

С удовольствием стану Вашим персональным агентом!

_

И я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! 

_

Звоните, пишите. Буду рад помочь!

+375295721305

Александр Зубров 

Регионы работы

Минск / Ленинский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, г. Минск

Отзывы6

emptyNick
5.0
02.04.2024 в 13:15
Хочу выразить благодарность за работу в приобретении квартиры агенту Зуброву Александру. Помогал, поддерживал, консультировал, отвечал на все вопросы оперативно в любое время суток. Переживания за то, что попала "не в то" агентство, оказались совершенно напрасны!Александр проявил настоящий профессионализм, и человеческую ответственность. Помогал с документами и оформлением, решал "неформальные" нюансы. Дело было сделано быстро, спокойно, без нервных затрат, правильно и безопасно. На своем транспорте отвез в МГА по регистрации, "вел за руку", вплоть до передачи ключей. Остались приятные впечатления от сотрудничества!
Евгений
5.0
27.03.2024 в 16:55
Выражаю благодарность Зуброву Александру за качественно предоставленные услуги по продаже квартиры. Отдельного уважения заслуживают пунктуальность и ответственность. Спасибо за оперативное решение поставленных задач. Приятно иметь дело с таким профессионалом!
emptyNick
5.0
27.03.2024 в 14:43
Хочу выразить благодарность Александру Зуброву, за ответственный подход к своей работе. Очень хороший сотрудник, у которого клиент всегда на первом месте!!! Я очень доволен, что обратился к данному сотруднику по вопросу продажи квартиры. Всем рекомендую данного риэлтора! Человек всегда на связи! Можете смело обращаться!!!
Наталья
5.0
25.03.2024 в 08:30
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора, профессионала своего дела - Александра, который помог в кратчайшие сроки продать квартиру! Всегда был на связи с клиентом и информирует о происходящем, очень внимательный и юридически грамотный, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности, связанные с продажей, что позволило оформить сделку за 2 недели, включая сбор всех справок.
emptyNick
5.0
24.03.2024 в 13:16
Очень довольны работой Александра. Сделка прошла без проблем, быстро и удобно. На все наши вопросы были даны точные и полные ответы еще на этапе подготовки к сделке. Большое спасибо, Александр. Очень рады, что встретили именно Вас.
emptyNick
5.0
23.03.2024 в 07:31
Обратился к Александру по рекомендации знакомых и остался очень доволен результатом!!! Нужно было в кратчайшие сроки продать квартиру. Знакомые посоветовали обратиться к Александру, почитав отзывы про него я решил ему позвонить и назначить встречу. На моё удивление он смог приехать в этот же день и причем точно по времени! На вид культурный молодой человек, приятная грамотная речь, располагает доверием. Всегда на связи, что очень важно, всё расскажет, объяснит, посоветует! Мы обсудили все моменты и составили договор. Через три дня Александр нашёл покупателя и квартира была продана за ту сумму, которую оговаривали! Я очень остался доволен сделкой, сотрудничеством с Александром! Видно что человек работает на результат, очень ответственный, пунктуальный, приятный человек, специалист своего дела! Я очень рад, что обратился именно к Александру!Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Всем рекомендую данного Риэлтора, можете смело обращаться, человек не подведёт!

Дипломы и награды

Клиенты

Идентификационная карточка

Продажа квартир

280 130 р.
 86 500 $

2 комн.61 м²7/9 этаж

Минск, просп. Пушкина, 25

12 минут
200 787 р.
 62 000 $

2 комн.44.3 м²1/5 этаж

Минск, ул. Искалиева, 6

5 минут