Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Бобруйск, ул. Михася Лынькова, 69

120 714 р.

43 000 $

1 816 р. 647 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
66.5 м²

Общая

45.95 м²

Жилая

8.18 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

55 минут назадID 4120612
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69.

Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня  8,18 м2.

Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе стороны, две застекленные лоджии.

В 2025 году был произведен капитальный ремонт дома с заменой канализационных труб. Объект в жилом состоянии.

 Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    66.5 м²

  • Площадь жилая

    45.95 м²

  • Площадь кухни

    8.18 м²

  • Год постройки

    1977

  • Год капитального ремонта

    2025

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    101/1 от 10.05.2026

Удобства

Лифт

Примечание

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69. Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки.

Местоположение