1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Смоляк Александр
Аватар пользователя

Смоляк Александр

4.7
11
Агент по недвижимости, Агент по операциям с недвижимостью
Опыт работы 7 лет
Образование: Высшее экономическое
Я говорю на языках: Белорусский, Немецкий, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: AB0024663
4.7
11 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Обо мне

Рад приветствовать Вас на моей персональной странице агента по операциям с недвижимостью.

Меня зовут Александр Смоляк, имею высшее экономическое образование. В профессию пришёл семь лет назад и с тех пор регулярно совершенствую свои профессиональные и личностные качества как специалиста. Ежедневно держу «руку на пульсе» рынка недвижимости, изучаю аналитические материалы. Это позволяет предоставлять  моим клиентам только актуальную информацию и эффективно решать  самые сложные  жилищные вопросы.

Для Вас:

Индивидуальный подход с подбором оптимальной тактики позиционирования объекта;

Подробные консультации в режиме 24/7;

Создание и реализация рекламной кампании, направленной на продажу по максимально высокой цене.

Гарантия юридической чистоты сделки;

Экономия времени и финансов.

Всегда рад сотрудничеству и отвечу на любые интересующие Вас вопросы по телефону: ‎+375-44-767-39-99 Viber, What’s up, Telegram

E-mail: realsmolyak@mail.ru

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минская область, г. Минск

Отзывы11

Диана Анатольевна
2.0
08.07.2020 в 13:19
Подозреваю, что остальные отзывы оставлены в лучшем случае коллегами Александра. Не компетентен, объявление не соответствует действительности, неуверенно мямлит, путается в терминах. Перезванивал сам после перерыва в несколько часов, мог подготовиться по вопросу об определенной квартире, но плавает по всем вопросам. Нет желания работать с таким риэлтером со стороны Продавца.
Дмитрий
5.0
13.05.2018 в 06:25
Огромное спасибо Александру за поиски квартиры для моих родителей. Работа проделана быстро, качественно, четко! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Будем вас рекомендовать всем знакомым.Удачи и процветания.
Ali13
5.0
10.02.2018 в 10:36
Очень благодарна Александру за огромную помощь и прекрасно выполненную работу! Продавала квартиру через агенство, так как времени свободного практически нет. Доверила полностью все вопросы по продаже и ключи от квартиры Александру. Спасибо огромное за то что помогли мне решить этот важный вопрос! Всем рекомендую! Очень приятный молодой человек
Ольга
5.0
09.02.2018 в 09:36
Спасибо Александру за качественно выполненную работу, профессиональный подход к решению нашего квартирного вопроса,терпение и понимание в подборе встречного варианта. Всё было сделано быстро, качественно, максимально корректно, всегда на позитиве)
Глеб
5.0
08.02.2018 в 09:57
Спасибо Александру огромное за оказанную помощь в продаже квартиры и покупки дома. Собрал вместо нас все справки, подсказал как правильно поступить в нашей ситуации. Всегда был на связи, помогал нам в своё свободное время, а также подвозил нас постоянно на машине.Он очень ответственный, порядочный, а самое главное искренный и добрый человек. Побольше бы таких людей, по-настоящему переживающих и заботящих о проблемах других людей!
Очень рекомендую обращаться к Александру за помощью в решении своих вопросов с недвижимостью. Останитесь очень довольны !!!
Олег
5.0
08.02.2018 в 02:54
Отличный специалист. При работе с Александром сразу видно, что человек реально владеет ситуацией на рынке недвижимости и способен максимально эффективно, выгодно и быстро решить насущный вопрос с жильем. Рекомендую.
eleonora
5.0
07.02.2018 в 19:07
Мы с супругом продавали 3-комнатную квартиру. Александру очень благодарны, так как удалось вместе с квартирой продать машиноместо по очень выгодной цене. Весь процесс занял 4 недели. особенно хочу отметить что Александр созванивался с нами на протяжении всего процесса вне зависимости от показов и тщательно подходил к работе с потенциальными покупателями с целью экономии нашего времени! Сделка прошла быстро и очень комфортно для нас!
Елена
5.0
07.02.2018 в 17:54
Работала с Александром по продаже своего загородного дома. Это не первый опыт работы с агентствами, поэтому есть с чем сравнить. По дому была проведена качественная рекламная кампания в интернете и в нашем поселке. Оперативно организованы показы.Покупатель был найден за месяц, Спасибо коллективу ЦН Ситилэнд
Татьяна
5.0
07.02.2018 в 17:42
покупала квартиру, продажей занимался Александр работающий в агенстве ЦН Ситилэнд, сначала смотрела одну квартиру, но не понравилась, Александр предложил мне другие варианты, мы их посмотрели вместе и в итоге выбрала максимально понравившийся.
Сделку провели быстро, документы все оформили в тот же день. рекомендую!
Евгений
5.0
07.02.2018 в 17:22
Обратился в ООО "Центр недвижимости "Ситилэнд" по рекомендации. Остался доволен работой Александра Сергеевича в отношении подбора варианта нужной мне квартиры. Сэкономил время и силы, обойдясь без бесконечных просмотров. Слаженная работа строго исходя из моих пожеланий! Спасибо! Успехов и процветания

Идентификационная карточка

Продажа домов, коттеджей

77 810 р.
 24 000 $

Дом62 м²25 соток

Гервели