Усадьба "Бережок"

600 р./сут./дом

185 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

200 сот

Участок

13.03.2024ID 3223532

Описание

Усадьба «Бережок» расположена в красивом месте в Вилейском районе всего в 49 км от Минска. Здесь можно с комфортом отдохнуть, провести свадьбу, корпоратив и другие мероприятия. Собственная огражденная территория(1.5 гектара),собственное озеро, баня с выходом к озеру. Баня оборудована комнатой отдыха и душевыми кабинами. На территории два прекрасно обустроенных двухэтажных жилых дома и один игровой дом. 

Большой дом усадьбы сможет разместить до 16 гостей. Здесь имеется 5 комфортабельных номеров для проживания: один 2х комнатный и ещё 4е однокомнатных. В каждом номере есть большая двуспальная кровать, шкаф, туалет и умывальник В каждом номере дополнительно установлена либо кресло-кровать, либо диван. На первом этаже дома находится оборудованная всеми необходимыми бытовыми приборами кухня. В доме есть два зала, каминный зал рассчитанный на 20 человек, оборудованный музыкальным центром, телевизором, камином на дровах и банкетный зал вместимостью до 100 чел, оборудованный профессиональной музыкальной аппаратурой, светомузыкой. Второй жилой дом вместимостью до 14 человек включает в себя 5 номеров (2 номера с двухспальными кроватями и 3 номера по 3 односпальные кровати в каждом. Так же номера в зависимости от типа номера в обеих домах включают в себя либо диваны ,либо кресла кровати.

В игровом доме Вы можете воспользоваться настольным теннисом и русским бильярдом.

На обширной территории расположена удобная беседка и место для барбекю, веранда с видом на фонтан и озеро вместимостью до 30 человек. Есть водоем с благоустроенной береговой линией. Так же Вы можете покататься на лодке. Семейный отдых в усадьбе «Бережок» обязательно порадует маленьких гостей, ведь и для них и для взрослых здесь расположен настоящий вольер для содержания красивых декоративных птиц. Среди них есть поистине сказочные птицы – павлины, фазаны и другие. Имеется детская площадка и батут.

Также есть пруд, в котором водится много рыбы. Любители активного отдыха на природе по-настоящему оценят отдых и рыбалку.

Территория находится под постоянной охраной. Имеется охраняемая стоянка для машин.

Возможно проведение свадеб, корпоративов и других мероприятий! Для этого в усадьбе имеется банкетный зал до 100 мест.

Дополнительные услуги для мероприятий:

- караоке

- организация питания, по Вашему желанию предоставляются услуги профессионального кейтеринга с проверенной компанией, повара которой работают в лучших ресторанах Минска, предоставляются официанты. Полная организация Вашего мероприятия под ключ.

Подарите себе отдых на базе отдыха «Бережок»!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    10

  • Вместимость человек

    100

  • Площадь участка

    200 соток

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    > 10

Удобства

Камин

Телевизор

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Усадьба «Бережок» предлагает отлично отдохнуть и провести любые мероприятия на собственной огороженной территории (1.5 гектара).Банкетный зал до 100 человек,30спальных мест.

Местоположение