Коттедж у трёх озёр

150 р./сут./чел.

46 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

25 сот

Участок

608 м²

Общая

07.03.2024ID 3159562

Описание

Ждём гостей на новогодние праздники!!!

Коттедж с национальным колоритом в Нарочанском заповеднике!

Деревня Пасынки находится в одном из самых красивейших мест Беларуси: расположена на высоте 217, окружена озерами Нарочь, Мядель, Мястро и Баторино и лесными массивами.

Коттедж 2021 г. постройки, бревно,3 уровня, на 2 уровне расположены балконы-веранды. Дом обшит блок-хаусом 240 мм. По периметру дома установлена внешняя подсветка.

На первом этаже расположены прихожая, просторный холл с лестницей, гостиная, столовая с камином, два санузла, большая оборудованная кухня (28кв. м.).

На втором этаже располагаются:

- Гостиная с панорамными окнами, красивейшим видом на озеро Нарочь и выходом на большую террасу.

- Восемь жилых комнат, оборудованных индивидуальными с/у с душевой кабиной. Помещения декорированы стеновыми панелями из ламели дуба и клена, оборудованы мебелью из массива дерева и светильниками производства Италии. Две комнаты имеют собственные застекленные лоджии, площадью по 15-17 кв. м. Общая площадь второго этажа – 290 кв.м.

Все помещения дома, лестничные проемы и холл имеют элементы декоративной и венецианской штукатурки, украшены орнаментом из натуральной целостной древесины. Межкомнатные двери из массива дерева.

Полы комбинированные: плитка с обустроенной системой «теплый пол» на первом этаже и доска в жилых помещениях второго этажа.

Установлена система кондиционирования. Имеется Wi Fi, видеонаблюдение.

Также построена баня (финская сауна) из бруса с купелью, зоной отдыха, мини кухней и с/у. На мансардном этаже бани расположены 2 комнаты отдыха и санузел.

В 700 м от дома находится озеро Нарочь с отдельным подходом к воде. В 5 км озеро Белое с оборудованным пляжем, Аптекарский сад. В шаговой доступности - дендрологический сад и историческое место Высота -217.

Прекрасное место для всех видов отдыха!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    608 м²

  • Площадь кухни

    28 м²

  • Уровней в доме

    4

  • Год постройки

    2021

  • Ремонт

    Элитный коттедж, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

  • На Новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Место для шашлыков

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Людмила

Контактное лицо

Примечание

Цена за комнату (1-2 человека) - 150р. Доп. место - 70р. Детям до 12 лет - скидка 50%. В доме имеются 3 комнаты с лоджиями +20р к стоимости. Все вопросы уточняйте по телефону

Местоположение