Сдается современный коттедж в Цне.

9 008 р./мес.

3 000 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Дом

Тип

11.02 сот

Участок

376.2 м²

Общая

147.6 м²

Жилая

вчера, 16:39ID 3908238

Описание

Сдается современный коттедж в Цне.

Представляем вашему вниманию великолепный жилой дом, построенный в 2005 году, который станет вашим уютным уголком в самом сердце природы. Все коммуникации есть в доме!

Этот коттедж, общей площадью 376.2 м2, предлагает светлые и уютные комнаты, идеальные для комфортной жизни вашей семьи.

Престижный экологически чистый район Цна. Лесопарковая зона. Цнянское водохранилище с обустроенным пляжем, велодорожками и беседками для пикника. Участок 11,02 сотки в частной собственности! 

В 5-10 минутах ходьбы от дома хвойный лес, оборудованный пляж с беседками, игровые площадки, велодорожки, лыжероллерная трасса вдоль водохранилища, теннисный клуб с открытыми кортами.

В шаговой доступности находятся супермаркет Евроопт, аптека, почтовое отделение, автомойка и остановка общественного транспорта. Недалеко ТРЦ Экспобел. Удобный выезд на МКАД в обе стороны.

Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022, Министерство юстиции РБ

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Вместимость человек

    10

  • Площадь участка

    11.02 соток

  • Площадь общая

    376.2 м²

  • Площадь жилая

    147.6 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2005

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Свет

    Есть

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    48/1А от 08.10.2025

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Камин

Инфраструктура

Беседка

Ландшафтный дизайн

Примечание

Этот коттедж, общей площадью 376.2 м2, предлагает светлые и уютные комнаты, идеальные для комфортной жизни вашей семьи.

Местоположение