Шикарная 3-комнатная квартира с итальянской мебелью в Уручье (можно с Вашей собакой заселяться :) )

3 500 р./мес.

1 169 $/мес.
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
103 м²

Общая

77 м²

Жилая

17.5 м²

Кухня

6 из 16

Этаж

вчера, 16:38ID 3826832

Описание

Шикарная 3-комнатная квартира с итальянской мебелью в Уручье. Очень красивая просторная квартира более 100 м кв от хозяйки без комиссий агентств. Дорогая итальянская мебель, дизайнерский ремонт, собственное парковочное место за шлагбаумом, два санузла, большая отдельная от комнат кухня (17.5 м кв ), кондиционер, огромный новый телевизор, подогрев полов, посудомоечная машина, капсульная кофемашина, скоростной интернет, балкон, уютная застекленная лоджия, широкая (2 на 2 метра) кровать с новым ортопедическим матрасом, бойлер на случай летнего 2-недельного отключения горячей воды и многое другое. 

Кирпичный современный очень теплый дом, видеонаблюдение, интеллигентные спокойные соседи, просторная детская площадка, экологически чистый район с ощутимо чистым свежим воздухом, прямой и быстрый выезд в самый центр города, к ресторанам, казино, в аэропорт, на М1. Школа и детский садик прямо через дорогу. 

Возможно заселение арендаторов с питомцем (только собака).

Сдается на длительный срок по официальному договору с уплатой всех налогов (налоги хозяйка платит сама, как и все коммунальные платежи).  

Квартира никогда не сдавалась ранее. 

Агентов просьба не беспокоить.   

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    103 м²

  • Площадь жилая

    77 м²

  • Площадь кухни

    17.5 м²

  • Год постройки

    2004

  • Этаж / этажность

    6 / 16

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Парковка

    Есть

  • Условия сдачи

    Не компаниям

  • Предоплата

    2 месяца

  • Квартплата

    Нет

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Холодильник

Посудомоечная машина

СВЧ-печь

Телевизор

Кондиционер

Стиральная машина

Домашний кинотеатр

Мелкая бытовая техника

Сигнализация

Плита

Телефон

Арендодатель

Вероника

Контактное лицо

Примечание

Шикарная 3-комнатная квартира больше 100 м. кв. с итальянской мебелью в Уручье. Очень красивая просторная квартира. Дорогая итальянская мебель, дизайнерский ремонт, собственное парковочное место за шлагбаумом, два санузла, кондиционер, подогрев полов, посудомоечная машина, капсульная кофемашина и многое другое.

Местоположение

Уручье7 минут