Заезжай и живи в комфорте премиум-класса
2 120 ƃ/мес.
- г. Минскул. Жореса Алфёрова, 8
- Аэродромная (2024)
- На карте
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Сдается уютная двухкомнатная квартира в современном квартале «Средиземноморский» по адресу Алферова, 8.
Это не просто квадратные метры, а готовое интерьерное решение, созданное по профессиональному дизайн-проекту для тех, кто ценит качество и эстетику.
- Безупречное состояние: Ремонт выполнен с использованием премиальных импортных материалов. Здесь всё новое — от сантехники до бытовой техники. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство, квартира полностью укомплектована «под ключ».
- Продуманная эргономика: На 40,1 м2 реализовано грамотное зонирование. Две раздельные комнаты позволяют комфортно организовать пространство для отдыха и работы.
- Качество в деталях: Стены с эффектом крашеной поверхности, натяжные потолки с современными теневыми карнизами и надежная электрика по евростандарту. На полу — износостойкий влагостойкий ламинат и керамогранит высокого класса.
- Полная комплектация:
- Кухня: Встроенный гарнитур с подсветкой рабочей зоны, индукционная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, СВЧ-печь и встроенный холодильник.
- Гостиная и спальня: Удобный диван с антивандальной тканью, кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф-купе и комод.
- Комфорт: Установлен кондиционер, который обеспечит идеальный микроклимат в любую погоду.
- Безопасность: Для вашего спокойствия у входной двери установлена камера видеонаблюдения.
О доме и квартале.
Дом «Ибица» расположен в престижном квартале «Средиземноморский» — это современный низкоэтажный дом повышенной комфортности 2025 года постройки. Всего 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная»!
Малоэтажная застройка: минимум соседей, максимум тишины. Современные быстрые лифты. Дизайнерское лобби и благоустроенная придомовая территория.
Магазины и современные спортивные площадки, кафе и пекарни, банки и салоны красоты, фитнес центры находятся буквально в паре шагов от вашего подъезда.
Приглашаю вас на просмотр. Звоните, чтобы договориться о встрече!
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
41.1 м²
- Площадь жилая
35.3 м²
- Год постройки
2025
- Этаж / этажность
10 / 10
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Ремонт
Евроремонт
- Санузел
Совмещенный
- Квартплата
100%
- Срок аренды
Длительный
- Номер договора
674/1 от 29.09.2026
Удобства
Кондиционер
Стиральная машина
Мелкая бытовая техника
Холодильник
СВЧ-печь
Посудомоечная машина
Интернет
Душевая кабина
Плита
Авангард Недвижимость
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
8
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8643, 27.5526
