Снять склад, д. Слобода, 76/Б (Минский р-н, Минская область)
от 25 ƃ/м²
Тип
Площадь
Описание
Склад расположен в южном направлении от Минска, в районе Самохваловичей, ориентировочно в 10 км от МКАД по Слуцкому шоссе. Локация обеспечивает удобный выезд в Минск и доступ к основным транспортным направлениям южной части Минского района. Удобный заезд сразу с трассы.
Поблизости проходят транспортные маршруты, связывающие Слободу, Самохваловичи и Минск. Через остановку «Слобода» следует автобус №330 по направлению к станции метро «Слуцкий Гостинец», а также маршрутное такси №493а.
В деревне имеется остановка общественного транспорта, поэтому сотрудники могут добираться на объект без личного автомобиля. Из Минска в Слободу выполняются регулярные рейсы; ориентировочное время поездки на маршрутном транспорте составляет около 25–30 минут, в зависимости от маршрута и дорожной ситуации.
Параметры объекта
- Тип объекта
Склад
- Площадь общая
936.80 м²
- Этажность
1
- Год постройки
2014
- Класс
B
- Высота потолков
4 м
- Ремонт
Хороший
- Отопление
Есть
- Электроснабжение
Есть
- Электрическая мощность
40 кВт
- Естественное освещение
Есть
- Санузел
Есть
- Парковка
Есть
- Принадлежность объекта
Частная
- НДС
НДС включен
- Юридический адрес
Да
Оснащение
Охрана
Видеонаблюдение
Интернет
Рампа
Отдельный вход
Арендодатель
Александр
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Номер дома
76/Б
- Сельсовет
Самохваловичский с/с
- Направление
Слуцкое, 10 км от МКАД
- Координаты
53.747453962, 27.511731343
