Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: коворкинг

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. д. Малиновка
  5. Коворкинг

Аренда коворкинга в Малиновке

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 25 913 р.
 от 9 260 $

Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!

Офис460.2 м²2/12 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 31/1

Фрунзенская
07.05.2026
Контактное лицо
41 р./м²
 15 $/м²

Стильные офисы от 36 м² во Фрунзенском районе от собственника

Офис36.9 - 412.9 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Мазурова, 1

Каменная горка1 минута
01.04.2026
Контактное лицо
11 - 38 р./м²
 4 - 14 $/м²

Отличные офисы и склады в Центральном, Ленинском, Советском районе

Офис22 - 330 м²

г. Минск, тракт Старовиленский, 87

04.05.2026
Контактное лицо
20 р./м²
 7 $/м²

Офисный блок (355 м²) с бесплатной закрытой парковкой (метро Аэродромная и Ковальская Слобода)

Офис355 м²5/9 этаж

г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23

Аэродромная (2024)
11 часов назад
Контактное лицо
26 р./м²
 9 $/м²

Аренда с возможностью мебелированного офиса на 8 рабочих мест 77 кв.м. по выгодной цене!

Офис77 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 2/3

Пушкинская
вчера, 16:58
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
48 р./м²
 17 $/м²

Аренда офисов в центре г. Минска по адресу ул. Кальварийская, 42

Офис40.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная1 минута
07.04.2026
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 21 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Офисные помещения в центре Минска

Офис40 - 500 м²

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная4 минуты
08.05.2026
Контактное лицо
от 67 р./м²
 от 24 $/м²

Аренда офисного блока 92 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис92 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
вчера, 13:18
Контактное лицо
3 - 23 р./м²
 1 - 8 $/м²

Офис30 - 1000 м²

г. Минск, пер. Липковский, 12

11 часов назад
Контактное лицо
от 67 р./м²
 от 24 $/м²

Аренда небольшого офиса 51 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис51 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
вчера, 13:19
Контактное лицо
от 200 р.
 от 71 $

Офис12 м²3/3 этаж

Щомыслицкий с/с, 16, Минский р-н, Минская область

04.12.2025
Контактное лицо
25 000 р.
 8 934 $

Офис250 м²1/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32

Октябрьская
07.05.2026
Контактное лицо
28 - 36 р./м²
 10 - 13 $/м²

Деловой центр "Машеровский"

Офис48 - 7166 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 80

Молодежная
16.04.2026
Контактное лицо