Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Фрунзенский район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Фрунзенский район

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в Фрунзенском районе

141 объявление

Рекомендуемые
1 509 р.
 540 $

Торговое помещение 30,9 м² в ТЦ "На Сухаревской"

Торговое помещение30.9 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Сухаревская, 6

04.05.2026
Агентство
919 р.
 329 $

Торговый островок площадью 8,0 м² в новом ТЦ 4 Сезона

Киоск8 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
05.05.2026
Агентство
от 67 р./м²
 от 24 $/м²

Торговое помещение18.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1

Спортивная
29.04.2026
Контактное лицо
60 р./м²
 21 $/м²

Торговое помещение64.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Янковского, 44

06.05.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Аренда торгового помещения ул Лобанка 79, 174,2м

Торговое помещение174.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Лобанка, 79

03.10.2025
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Аренда торговых помещение в новом МФК "Гудвил" по ул. Шаранговича 21.

Торговое помещение11.4 - 385.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Шаранговича, 21

05.05.2026
Агентство
43 р./м²
 15 $/м²

Помещение с выходом на ул.Притыцкого (1 этаж+отдельный вход)

Торговое помещение415.3 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Полоцкой Евфросиньи, 3

Спортивная2 минуты
10.11.2025
Агентство
33 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения в ТЦ 4 сезона на Скриппникова, 47.

Торговое помещение192.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
22.04.2026
Агентство
33 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгового помещения в ТЦ 4 сезона на Скрипникова, 47.

Торговое помещение66 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
27.04.2026
Агентство
1 732 р.
 620 $

Аренда торгового помещения 77,5 м2 в Сухарево

Торговое помещение77.5 м²0/16 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 15

08.05.2026
Агентство
82 р./м²
 29 $/м²

Аренда помещения 92.7 м2, Бурдейного, 8, до метро 50 м

Торговое помещение92.7 м²1 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 8

Кунцевщина
27.04.2026
Агентство
78 р./м²
 28 $/м²

Сдается помещение по адресу г. Минск ул Бурдейного 13, площадью 119,1м кв.м

Торговое помещение119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
23.02.2026
Агентство
48 298 р.
 17 288 $

Аренда торгового помещения 1132 м2 , ул. Неманская, 80

Торговое помещение1132 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 80

Каменная горка
19.02.2026
Агентство
2 320 - 9 295 р.
 831 - 3 327 $

Аренда помещений от 88,4 до 354 м2 , ул. Неманская, 80

Торговое помещение88.4 - 354 м²-1/12 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 80

Каменная горка
19.02.2026
Агентство
4 890 р.
 1 750 $

Аренда помещения 124,2 м2 , ул. Неманская, 80

Торговое помещение124.2 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 80

Каменная горка
19.02.2026
Агентство
4 513 р.
 1 615 $

Аренда помещения 76,4 м2, ул. Неманская, 80

Торговое помещение76.4 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 80

Каменная горка
19.02.2026
Агентство
4 244 - 11 290 р.
 1 519 - 4 041 $

Аренда помещений от 80,8 до 215 м2 , ул. Неманская, 80

Торговое помещение80.8 - 215 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 80

Каменная горка
19.02.2026
Агентство
43 р./м²
 15 $/м²

Торговое, услуги, г. Минск, пер. Тучинский, 2А

Торговое помещение210.2 м²1 этаж

г. Минск, пер. Тучинский, 2/А

Молодежная
18.09.2025
Агентство
49 р./м²
 18 $/м²

Сдается в аренду помещение 90.6м2

Торговое место90.6 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка5 минут
22.04.2026
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Торговое помещение129.3 м²

г. Минск, ул. Лещинского, 55

Кунцевщина
03.02.2026
Агентство