Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минский

Аренда магазина, торгового помещения в Минском районе

1060 объявлений

Рекомендуемые
40 р./м²
 14 $/м²

Аренда помещения рядом с метро! ЖК "Маяк Минска"ул. Мстиславца 24

Торговое помещение111.7 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 24

Восток
21.01.2026
Агентство
45 р./м²
 16 $/м²

Сдается в аренду помещение пр-т Победителей, 119

Торговое помещение409.9 м²1 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 119

28.10.2025
Агентство
45 р./м²
 16 $/м²

Сдается в аренду помещение пр-т Победителей, 119

Торговое помещение137.5 м²

г. Минск, просп. Победителей, 119

28.10.2025
Агентство
9 434 р.
 3 406 $

Торговое помещение на Сурганова, 29 - 187,2 кв.м.

Торговое помещение187.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 29

Академия наук
14.05.2026
Агентство
438 р./м²
 158 $/м²

Аренда торгового помещения ул В.Хоружей 1А, 45.8м

Торговое помещение45.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
24.12.2025
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Аренда торговое, общепит, офис, г. Минск, ул. Маяковского, 146

Торговое помещение478.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 146

Ковальская Слобода
19.08.2025
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Торговое помещение35.1 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 61

04.02.2026
Агентство
39 - 55 р./м²
 14 - 20 $/м²

Аренда помещений административно-торгового назначения от 29.5 до 77.60 м² в ЖК "Левада"

Торговое помещение29.5 - 77.6 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 61

28.01.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Аренда торгового помещения в статусной локации на Немиге

Торговое помещение201 м²1 этаж

г. Минск, ул. Немига, 12/А

Немига10 минут
26.02.2025
Агентство
30 р./м²
 11 $/м²

Торговое помещение69.8 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 61

04.02.2026
Агентство
17 837 р.
 6 440 $

Торговое помещение 550м2 в ТЦ «Европа» Сурганова, 57а

Торговое помещение550 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/А

Академия наук
14.05.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда торгово - административных помещений в удобной локации - Минск, Богдановича, 112

Торговое помещение323 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 112

10.06.2025
Агентство
3 900 р.
 1 408 $

Помещение 55.1 м² с ремонтом в аренду.

Торговое помещение55.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Левина, 13

Аэродромная (2024)
11.05.2026
Агентство
4 939 р.
 1 783 $

Аренда помещения 60.9м2 возле метро Уручье по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение60.9 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
15.04.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск Петра Мстиславца 3, 120 кв.м

Торговое место120 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
05.01.2026
Агентство
58 р./м²
 21 $/м²

Торговое помещение57.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 25

Аэродромная (2024)
07.05.2026
Агентство
49 р./м²
 18 $/м²

Аренда торговых помещений - Минск, Щомыслицкий с/с, 32

Торговое помещение3500 м²

Щомыслицкий с/с, 32, Минский р-н, Минская область

11.02.2026
Агентство
81 р./м²
 29 $/м²

Аренда административно - торгового помещения рядом с метро - Минск, пр. Дзержинского, 26

Торговое помещение122.6 м²1/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 26

Грушевка1 минута
18.03.2025
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Помещение 104 м2, пр-т Партизанский, д. 23а

Торговое помещение104 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 23/а

Пролетарская
05.01.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Аренда павильона ТЦ "Глобо" по адресу ул. Уманская, 54

Торговое помещение37.5 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Уманская, 5

Михалово
04.06.2024
Агентство