Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговый центр

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. д. Высокие Ляды
  5. Торговый центр

Аренда торгового центра в Высоких Лядах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 601 р.
 1 300 $

Торговое помещение59.8 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 4

Восток
12.05.2026
Контактное лицо
3 900 р.
 1 408 $

Аренда торгового помещения в центре Минска.

Торговое помещение59.2 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Могилевская, 5/б

Институт культуры
23.04.2026
Агентство
9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Весенняя акция! Аренда торговых помещений от 34 рублей за кв.м.

Торговое помещение27.1 - 192.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка10 минут
11.05.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение29.4 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 3

Площадь Якуба Коласа
17.04.2026
Агентство
2 757 - 2 760 р.
 995 - 996 $

Магазин70.9 - 71 м²1/7 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 14

вчера, 16:12
Контактное лицо
4 865 р.
 1 756 $

Аренда торгового помещения 21,5 м2 в метро «Партизанская»

Торговое помещение21.5 м²-1 этаж

г. Минск, ул. Жилуновича, 2/д

Партизанская
30.04.2026
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда или продажа торгового помещения в центре города

Торговое помещение397 - 944.2 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Ульяновская, 41

Площадь Ленина
06.05.2026
Контактное лицо
от 102 р./м²
 от 37 $/м²

Торговое помещение125.7 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Корш-Саблина, 5

вчера, 11:21
Агентство
52 р./м²
 19 $/м²

Аренда помещения 69м2 по ул. Алферова, 11 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение69 м²1/26 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 11

Аэродромная (2024)
19.11.2024
Агентство
5 170 р.
 1 867 $

Торговое помещение123.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
12.12.2025
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Торговое помещение178 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 45

Тракторный завод5 минут
03.11.2025
Контактное лицо
105 р./м²
 38 $/м²

Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.

Торговое помещение47 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 36

13.05.2026
Контактное лицо
от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
14.05.2026
Контактное лицо