Срочная продажа готового бизнеса

178 118 р.

55 000 $
Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

403.90 м²

Площадь

1 из 2

Этаж

19.04.2024ID 2945143
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся готовый бизнес – лаундж-бар/кальянная «HookahPlace Sportivnaya», общей площадью 404 кв.м.

Стабильно работающий, раскрученный и прибыльный бизнес с положительной, и прозрачной историей юридического лица, без каких-либо задолженностей и обременений.

HookahPlace Sportivnaya – это первый, не только в Беларуси, но и в Минске, профессиональный кальянный центр, всемирно известной сети заведений HookahPlace. Проект компании Джон Кальяно ТВ - самого популярного и влиятельного в мире видео-блога про кальяны!

Формат заведения предусматривает возможность проведения деловой встречи или дружеского обеда, шумной вечеринки или романтического ужина, встречи с друзьями или празднования торжества, в том числе проведения закрытых банкетных и корпоративных мероприятий.

В распоряжении гостей огромная коллекция настольных игр для тех, кто предпочитает спокойный отдых, также есть игровые приставки Play Station 4 и большие экраны, организуются трансляции спортивных событий. По пятницам и субботам посетителей развлекают живым исполнением и dj-сетами. А после полуночи приходит время ярких динамичных вечеринок разных форматов, которые специально разрабатываются профессиональным арт-директором.

Имеется опытная и сплочённая команда специалистов кальянного дела, гостеприимный и профессиональный персонал, умеющий услышать каждого гостя и создать душевную атмосферу.

Отлично работающие и хорошо раскрученные социальные сети также в наличие.

Согласован гибкий график работы заведения (до 5 утра в пятницу и выходные дни).

Помещение включает в себя: просторный общий зал со сценой и большим барным пространством, изолированный рабочий кабинет, кухню, гардеробную, кладовую комнату, комнату персонала, а также два санузла. Высокие потолки и отдельный вход, в том числе, второй – со стороны кухни, для погрузочно-разгрузочных работ. Удобная и функциональная планировка, при необходимости, позволяет осуществить дополнительное зонирование пространства.

Качественный, современный и практичный ремонт в стиле лофт.

Также в наличии стильная мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, качественное звуковое оборудование и иная техника. Заведение рассчитано на организацию полноценного отдыха и имеет возможность одновременного размещения до 100 гостей (посадочных мест) + бар.

Имеется лицензия на продажу алкогольной и табачной продукции. Заключены долгосрочные договоры на поставку продуктов питания. Эффективно работает качественное и надежное программное обеспечение для автоматизации бизнеса «Guscom».

Блюда авторского меню кальянной HP Sportivnaya представляют собой традиционную европейскую кухню. В будние дни действует специальное обеденное меню. Имеется обширная барная и кальянная карты. Действует доставка «Яндекс Еда».

Имеются все необходимые коммуникации: центральная канализация, водоснабжение, электричество и отопление. Кроме этого, заведение оборудовано современной системой видеонаблюдения, а также сигнализацией. Также функционируют приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования.

Полностью оборудованная кухня и барное пространство (гриль, варочные плиты, пароконвектоматы, холодильное и морозильное оборудование, посудомоечные машины, лёдогенераторы, вытяжки, фритюр, кофемашина, столы, мойки, стеллажи, различная посуда и иное. Богатый кальян-бар со всем необходимым профессиональным кальянным оборудованием.

Административно-торговое здание 2015 года постройки, располагается непосредственно около станции метро «Спортивная». Удачная локация, оживлённое место с активным пешеходным и автомобильным трафиком, хорошие подъездные пути и транспортное сообщение. Густонаселённый жилой район, близость метро, наличие крупных торгово-развлекательных и бизнес-центров, ледового дворца, кинотеатра и отелей, создают отличную проходимость и высокую посещаемость заведения. Рядом имеется вместительная парковка, а в самом здании большой паркинг. Предусмотрена возможность установки летней террасы.

Таким образом, Вы имеете возможность приобрести: творческий и креативный проект и полностью функционирующий, успешный и высокодоходный бизнес в одном исполнении!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    403.90 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Год постройки

    2015

  • Раздельных помещений

    1 - 7

  • Материал стен

    Монолитный

  • Высота потолков

    3 м

  • Ремонт

    Отличный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    2 санузла

  • Оборудование

    Есть

  • Количество телефонов

    5 телефонов

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    74/2 от 13.01.2023

Примечание

Готовый бизнес, рядом с метро, оживлённое место, в торговом центре, подъездные пути, парковка, отдельный вход, видеонаблюдение, сигнализация, вентиляция, кондиционер, с внутренней отделкой, мебель, техника, оборудование

Местоположение