Земельный участок для бизнеса в центре Минска

809 625 р.

250 000 $

453 р. 140 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Автобизнес

Тип

1794 м²

Площадь

23.04.2024ID 3272193
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобретения земельного участка в самом сердце Минска по адресу ул. Академическая, 32, с назначением для обслуживания автомобильного транспорта. Это не просто участок, это ваш шанс вложиться в будущее вашего бизнеса на земле площадью 0,1997 га с уже зарегистрированным строением и дополнительными временными модульными конструкциями. Всё это на асфальтированной огороженной площадке, идеально подходящей под экспозицию и продажу автомобилей.

 Преимущества:

- Центральное расположение: Всего в двух остановках от станции метро «Академия наук» и рядом с Ботаническим садом, участок находится в самом сердце городской жизни, обеспечивая высокий поток потенциальных клиентов.

- Готовность к использованию: С центральным электроснабжением и городскими коммуникациями, а также асфальтобетонным покрытием, участок готов к немедленному использованию под ваш бизнес.

- Идеально для автобизнеса: Общая площадь строений 1 794 м2 на огороженной асфальтированной площадке создает идеальные условия для экспозиции и продажи автомобилей, а также других видов деятельности в сфере автотранспорта и автодорожного хозяйства.

 Не упустите свой шанс стать владельцем ключевой недвижимости в центре Минска, открывающей широкие возможности для развития вашего бизнеса. Это не только инвестиция в землю, но и в будущее вашей компании. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы увидеть все преимущества предложения своими глазами!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Автобизнес

  • Площадь участка

    19.97 соток

  • Площадь общая

    1794 м²

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    167/5 от 04.03.2024

Оснащение

Охрана

Примечание

Земельный участок для бизнеса в двух остановках от станции метро «Академия наук»

Местоположение