Продажа коттеджа в д.Дуличи в 17 км. от столицы

523 067 р.

165 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

9.38 сот

Участок

118.9 м²

Общая

63.9 м²

Жилая

11.03.2025777ID 3441371

Описание

  В 15-ти минутах езды от столицы (д.Дуличи - 17км от МКАД в 
Раковском направлении) продается коттедж для круглогодичного проживания. 
     Современный 2-х уровневый дом, общей площадью 119 кв.м, построен по оригинальному индивидуальному проекту из г/с блоков с утеплением, кровля из  металлочерепицы. 
     На первом этаже дома расположены просторная кухня - 14,1кв.м, гостиная - 19,5кв.м, ванная комната и котельная, на мансардном этаже - две жилые комнаты, душевая и холл. Кухня и ванные комнаты укомплектованы современным кухонным и сантехническим оборудованием, а все жилые помещения - добротной мебелью. Первый этаж дома оборудован теплыми полами. Собственная скважина, автономная канализация (септик), отопление на газовом котле, оптоволокно. 
    Участок площадью 9,38 сот. идеально обработан и ухожен - ландшафтный дизайн, плодоносящий сад, множество цветов. На участке размещается действующая баня. Стояночные места для а/м и дорожки выложены плиткой. Участок огражден металлопрофилем и граничит с лесным массивом, где оборудовано уникальное место для отдыха. Из окон дома открывается живописный вид на окрестности. Асфальт идет прямо к дому.
     Регулярное транспортное сообщение - пригородные рейсовые автобусы от ст.метро "Каменная горка" курсируют 5 раз в день круглогодично. Несомненным достоинством этого населенного пункта является его расположение - деревня окружена лесом и при этом имеет быстрый выезд на кольцевую дорогу М14. В 2-х км от деревни находится озерцо, а в небольшом отдалении берет истоки река Птичь. Для любителей активного отдыха - в 18 км спортивный комплекс «Якутские горы». 
    Комфортное место для загородной жизни и отдыха в непосредственной близости от столицы ждет своих новых хозяев!
    !Смотрите еще больше домов на нашем Telegram канале @nedvizhimost_bel

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    9.38 соток

  • Площадь общая

    118.9 м²

  • Площадь жилая

    63.9 м²

  • Площадь кухни

    14.1 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2022

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Металл

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Статус земли

    Другое

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    178/1 от 03.09.2024

Инфраструктура

Рядом лес

Теплица

Сад

Примечание

В 15-ти минутах езды от столицы (д.Дуличи - 17км от МКАД в Раковском направлении) продается коттедж для круглогодичного проживания.

Местоположение