Стильный новый дом со «Спа-комплексом» в а.г. Колодищи по ул. Б. Цветочная

1 430 368 р.

475 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15.5 сот

Участок

212.7 м²

Общая

117.8 м²

Жилая

02.05.2025ID 3720961

Описание

Продаётся стильный, современный одноэтажный дом в жилой коттеджной застройке а.г. Колодищи по ул. Большая Цветочная. В пешей доступности вся основная инфраструктура: школа с бассейном, сад, гипермаркет, остановки общественного транспорта.

Участок правильной прямоугольной формы со своим собственным лесом на территории.

 

При строительстве использовались только высококачественные материалы.

Энергоэффективный дом строился по индивидуальному проекту, поэтому в нём удобная и идеально продуманная планировка. А удачное расположение участка рядом с построенными респектабельными соседями позволяют смело сказать – это место для жизни!

Общая площадь дома 212 м2

При входе в дом открывается вид на шикарную кухню-гостиную 55 метров. Это пространство вмещает в себя кухню с островом и обеденной зоной и большую гостиную. В совокупности с панорамными окнами до пола пространство за окном соединяется воедино с соснами за окном и наполняется воздухом и светом. А крытая терраса позволяет отдыхать и принимать гостей в любую пору года.  Также рядом со входом располагается вместительная гардеробная 9 метров, через которую можно зайти в котельную.

В левой части дома находятся спальные комнаты: главная мастер-спальня 20 м со своим санузлом и гардеробной. И рядом расположены две одинаковые комнаты по 16 метров. Напротив находится общая ванная комната.

В правой части дома расположилась четвёртая комната 20 м, она может быть комнатой отдыха, гостевой, игровой, кабинетом или спальней.  Из неё попадаем в спа-зону с душевой, просторной сауной и горячей купелью-джакузи на улице.

-Высота потолков чуть выше 3 метров.

-Качественные панорамные энергосберегающие стеклопакеты с ламинацией, надежная фурнитура.

-Все коммуникации: свет, центральный водопровод, местная канализация.

-Стены из блоков 400 мм с утеплением каменной ватой 50 мм. Внешняя отделка клинкерный кирпич и лиственница.

-Фундамент: ленточный

-Участок 15 соток в частной собственности.

Развитая инфрастуктура в аг.Колодищи: асфальт, остановка городского автобуса, сетевые магазины, новая школа с бассейном на 720 учащихся и детский сад, маршрутное такси, «Республиканский биологический заказник Глебковка», удобный подъезд. Идеальное место в пригороде Минска, не упустите свой шанс приобрести великолепный загородный дом для счастливой жизни.

Чтобы оценить все преимущества жизни в этом доме-его нужно увидеть!

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.


Договор № 69/2  от 30.04.2025

ООО «Славянский метр»

УНП 193709227

Лицензия № 02240/476, выдана Министерством Юстиции РБ 17.01.2024

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15.5 соток

  • Площадь общая

    212.7 м²

  • Площадь жилая

    117.8 м²

  • Год постройки

    2025

  • Процент готовности

    100

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    69/2 от 29.04.2025

Примечание

Продаётся стильный современный одноэтажный дом 212 м с 3 спальнями, комнатой отдыха и со спа-комплексом в а.г. Колодищи по улице Большая Цветочная.

Местоположение