Скачать приложение Realt
Скачать

Просторный и современный дом в ст Узборье-Строй

842 141 р.

288 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

8.1 сот

Участок

127 м²

Общая

74.7 м²

Жилая

4 часа назадID 4089818

Описание

Продается дом рядом с д. Раубичи, садовое товарищество "Узборье-Строй". Логойское направление в 10 км от МКАД, 3 км до Дубровского водохранилища.

Современный, красивый и функциональный дом строился по дизайн-проекту. Все предусмотрено для постоянного и комфортного проживания! Дом общей площадью 127 м2.  Одноэтажный дом с тремя жилыми комнатами, двумя санузлами, топочной, просторной кухней-гостиной и большой террасой.

Дом возведен из качественных, надежных и безопасных строительных материалов как снаружи, так и внутри. Фундамент - монолитная плита (толщина 60 см - бетон 40 см, наверх утеплитель 10 см , 7 см стяжка + 2 см чистовая). Материал стен – клееный брус, древесина (сосна). Толщина внешних стен 29 см (внутри заполнена 15 см эковата), хорошо держит тепло, летом комфортный микроклимат. Фальцевая кровля, утеплена: эковата 25 см с перекрёстным утеплением. Установлены деревянные стеклопакеты, что дает дому дополнительную хорошую звуко и теплоизоляцию. Большие окна позволяют наслаждаться потрясающим видом и даёт больше солнечного света в доме. Отопление – газовый котел. Напольное покрытие в доме комбинированное, в комнатах на полу уложена паркетная доска, в кухне-гостиной и санузлах — керамогранит. В жилых комнатах установлены радиаторы отопления, остальная часть дома - теплый пол. Высота потолков в жилых комнатах - 2.7 м, коридор и кухня-гостиная - 3.74 м. Двери комбинированные, фрезерованные - покрытые эмалью. Канализация – септик. С одной стороны дома ливневка собрана в собственный люк. С другой стороны, канализация выведена на улицу в общую ливневку. Водоснабжение – центральное. Подсветка по периметру дома.

 

Участок в 8 соток облагорожен, на территории воплощён в жизнь ландшафтный дизайн-проект. Возведена баня, терраса и организовано место для автомобилей. Участок, огороженный забором с автоматическими откатными воротами. Также имеется зона барбекю, место для купели и помещение для садового инвентаря.

СТ «Узборье-Строй» с подъездными путями по асфальтированным дорогам, расположен в экологически чистой местности, окружен лесными массивами, ГСК "Раубичи". Транспортное сообщение с Минском: маршрутное такси. Чистейшие сосновые леса, грибы, ягоды. Одно из лучших мест в пригороде Минска для жизни, не упустите свой шанс приобрести великолепный загородный дом.

Приглашаем вас на просмотр!

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

 

Поможем продать ваш объект для покупки этого

Новые объекты в продаже каждый день

Бесплатный выезд риэлтора для оценки объекта

Поможем проверить самостоятельно найденный объект - услуга Свой Вариант

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    8.1 соток

  • Площадь общая

    127 м²

  • Площадь жилая

    74.7 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2025

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Бревенчатый

  • Материал крыши

    Металл

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Баня

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    217/1 от 02.04.2026

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Водоем

Рядом лес

Хозпостройки

Примечание

Продается дом. Логойское направление в 10 км от МКАД. Дом площадью 127 м2. Одноэтажный дом с тремя жилыми комнатами, двумя санузлами, топочной, просторной кухней-гостиной и большой террасой. Фундамент - монолитная плита. Материал стен – клееный брус. Толщина внешних стен 29 см. Фальцевая кровля. Отопление – газовый котел. Канализация – септик. Водоснабжение – центральное. Участок 8 соток. СТ «Узборье-Строй» расположен в экологически чистой местности, окружен лесными массивами.

Местоположение