Скачать приложение Realt
Скачать

Отличное место для отдыха на природе!

267 763 р.

Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

198 м²

Общая

16.06.2026ID 4155083

Описание

Продается  2-х этажный загородный дом, общей площадью - 198 м2, в замечательном месте, рядом с курортной зоной санаториев  "Сосновый бор","Бригантина","Купалинка". В шаговой доступности лес и главный канал Вилейско-Минской водной системы.   Дом строился для постоянного проживания .Участок 15 сот. в частной собственности с выходом в лес- заказник.  Архитектура гармонично вписывается в природный ландшафт, создавая ощущение уединения, света и пространства. Большие окна наполняют дом солнечным светом и открывают панорамные виды на природу.  Светлый, уютный дом, с просторной террасой, расположенный в 50 км от МКАД Молодечненское направление, 10 км расположен г.п. Радошковичи, 20 км –ж/д станция. Хорошие подъездные пути: асфальтированная дорога до деревни, остановка общественного транспорта . Доброжелательные соседи.

Первый этаж — функциональный и просторный:

Тамбур и холл с удобной логикой перехода между зонами, коридор, кухня,
просторная гостиная-столовая  с панорамными окнами и выходом на большую террасу,
 гостевая комната, санузел с ванной, котельная .Высота потолков — 2,9 м. Предусмотрена каминная труба, усилена место под камин. Окна ПВХ профиль

Второй этаж — приватная зона:

Свободная планировка  этажа- возможность превратить собственный дом в максимально удобное для проживания место, санузел с ванной. Межэтажное перекрытие — плиты.

Дом идеально подходит для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, сохранив привычный уровень комфорта. Лесной воздух способствует здоровью, гармонии и восстановлению жизненного баланса. Этот дом для тех, кто выбирает спокойную жизнь в окружении природы.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    198 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2025

  • Процент готовности

    80

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    75/2 от 11.06.2026

Примечание

Продается 2-х этажный загородный дом, общей площадью - 198 м2, в замечательном месте, рядом с курортной зоной санаториев "Сосновый бор","Бригантина","Купалинка". В шаговой доступности лес и главный канал Вилейско-Минской водной системы. Дом строился для постоянного проживания .Участок 15 сот. в частной собственности с выходом в лес- заказник.

Местоположение