Двухэтажный дом с мансардой

52 042 р.

16 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

6 сот

Участок

55.9 м²

Общая

вчера, 11:02247ID 3674731

Описание

Предлагаем к продаже отличный,уютный, 2-х уровневый дом в СТ «Фарфорист».  Находится дом в Минском районе,  рядом с д.Жуковка. Располагается СТ в окружении лесного массива, ягодные и грибные места. Находится на расстоянии 31 км от Минска, удобное транспортное сообщение. Остановка пригородных автобусов и маршруток в шаговой доступности. Отличные подъездные пути.

Ухоженный, ровный участок  6 соток с ягодными  кустами, плодовыми деревьями, плодородная почва, все в частной собственности. Дом очень теплый, кирпичный, установлены двойные стеклопакеты.  Крыша шифер, мансарда с прекрасным видом. На участке построена летняя кухня.  Вода подведена на участок, свет 220 в доме, канализация местная, балонный газ. Отличная планировка, большие комнаты. На первом этаже печь, отапливает 2 этажа. 

 Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №79/4 от 18.03.2025

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    6 соток

  • Площадь общая

    55.9 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1992

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Водопровод

  • Камин

    Да

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    79/4 от 17.03.2025

Инфраструктура

Хозпостройки

Тереса(Татьяна) Станкевич

Агент по недвижимости

Фото агента

Примечание

Предлагаем к продаже отличный,уютный, 2-х уровневый дом в СТ «Фарфорист». Находится дом в Минском районе, рядом с д.Жуковка. Располагается СТ в окружении лесного массива, ягодные и грибные места. Находится на расстоянии 31 км от Минска, удобное транспортное сообщение. Остановка пригородных автобусов и маршруток в шаговой доступности. Отличные подъездные пути.

Местоположение