Продается ухоженная дача в окружении леса! СТ "Дальний Остров"

73 988 р.

25 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

12.69 сот

Участок

66.5 м²

Общая

50.3 м²

Жилая

4 часа назадID 4065547

Описание

Продается замечательна ухоженная дача  в брестском направлении в окружении леса с очень красивым участком. 
СТ "Дальний Остров", ж/д станция "Асино"
Дом отапливается твердотопливным котлом. Вода для удобства введена в дом. Очень удобная терраса для душевных посиделок. Балкончик на втором этаже. Душ и санузел находятся на территории участка. 
Огромное количество цветов и декоративных насаждений. Собственный прудик, со скамеечкой напротив, для отдыха от суеты. Прочные качели, баня, зона барбекю, места отдыха, все располагает к отличному времяпровождению. Для  любителей выращивать свои овощи, есть два парника  и немножко  грядок.
Вокруг дачного товарищества располагаются ягодные и грибные леса. На  самой территории товарищества есть родник с питьевой водичкой. 
До дачи можно добраться на машине, примерно 46-48 км по трассе, а также на маршрутке или электричкой до ж/д станции "Асино" (от нее минут 15 спокойным шагом  до СТ). 

Чистая продажа.
ООО «МОЛЬНАР» на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/11 выдана 17.02.2005г., УНП 101107535

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    12.69 соток

  • Площадь общая

    66.5 м²

  • Площадь жилая

    50.3 м²

  • Площадь кухни

    15.3 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1997

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Бревенчатый

  • Материал крыши

    Шифер

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Отопление

    Паровое

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Холодная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    107/1 от 15.03.2026

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Водоем

Рядом лес

Пруд на участке

Сад

Хозпостройки

Примечание

Продается замечательна ухоженная дача в брестском направлении в окружении леса с очень красивым участком. Дом отапливается твердотопливным котлом. Вода для удобства введена в дом. Очень удобная терраса для душевных посиделок. Балкончик на втором этаже. Душ и санузел находятся на территории участка. Огромное количество цветов и декоративных насаждений. Собственный прудик, со скамеечкой напротив, для отдыха от суеты.

Местоположение