Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Слуцк, ул. Ленина, 223/А

158 427 р.

58 000 $

2 543 р. 931 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.3 м²

Общая

40.9 м²

Жилая

9 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

вчера, 18:05ID 1095865

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    62.3 м²

  • Площадь жилая

    40.9 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    6 / 9

Примечание

Находится близко от центра города, в развитом районе.

Местоположение