Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ратомская, 50

579 692 р.

179 000 $

10 242 р. 3 163 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.6 м²

Общая

29 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

11.04.2024ID 3228426
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Эксклюзивная 2-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе Олимпик Парк. Интересный вариант для людей с утонченным вкусом и высокими требованиями.

 

Олимпик парк - это малоэтажная застройка с низкой плотностью жилого фонда. Здесь каждый будет чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Реализована концепция дворы без машин , а территория квартала оснащена шлагбаумами и круглосуточным видеонаблюдением. Входные группы заложены на уровне земли, поэтому доступ в дома удобен и безопасен для каждого. Также предусмотрены кладовые помещения для хранения спортивного снаряжения и других вещей, которым обычно не хватает места в квартире. В комплексе большое количество машино-мест.

 

Вне времени - это дизайнерский проект владельца квартиры. Он характеризуется сочетанием современной архитектуры, элементов французского и английского интерьера, где каждый предмет наполнен смыслом. Открыв двери, вы окунетесь в атмосферу, где все, что Вас окружает, является живым и говорящим: картины, мебель, освещение. Во всей квартире установлен умный дом Homey. Датчики света Fibaro. Колонки с AirPlay в ванной, гостиной и на кухне. Датчики протечки. На полу уложена плитка и паркетная доска. Все плиточные полы с подогревом.

 

В целом гостиная исполнена в более классическом, строгом стиле, с нотками антуража XIX века. Цвет обоев был выбран терракотовый, а пол из американского ореха покрыт тёмным маслом. Комната угловая, с французским окном на балкон. Двери английские, с двумя рядами стёкол. Под абажуром расположен обеденный стол. Телевизор спроектирован в подоконнике, в котором установлена крышка.

 

Прозрачные двойные распашные двери выходят на кухню, что создаёт объём пространства. Интерьер кухни составляет единое целое с коридором и прихожей. Эти бытовые помещения были сделаны светлыми и праздничными. Для этого был использован тёплый молочный цвет для стен и мебели, а на полу была выложена контрастная терракотовая плитка английской фирмы Original Style.

 

Аналогичный подход использовался для кухонной мебели: нарядность кухни подчёркивается столешницей цвета красного дерева, а фартук выложен мозаикой кофейного цвета. Кухонный гарнитур угловой. В нём разместилась основная встроенная техника: холодильник, духовка, плита на 4 конфорки, вытяжка и посудомойка. Пространство получилось максимально открытым, удобным и функциональным: ничего не мешает готовить и перемещаться по кухне.

 

Кабинет-спальня - уникальная комната, ведь здесь гармонично разместились спальня с полноценной двухместной кроватью, рабочее место с большим столом, креслом, библиотекой и комодом. В отделке были использованы светлые оттенки для стен и пола. Массивность шкаф-кровати была нивелирована с помощью дизайна фасада. В целом стилистика всей мебели сочетает в себе минималистическую конструкцию с элементами классического стиля на фасадах. Этот выбор был обусловлен размерами комнаты, высотой потолков (2.7 м) и желанием сохранить чувство свободы и простора.

 

Санузел. В самой маленькой комнате была проделана самая кропотливая работа. Ведь на площади в 4.2 м.кв. были вписаны: большая ванная с душем, полотенцесушитель, водонагреватель, инсталляция, раковина, полки для принадлежностей, стиральная и сушильная машины, полки для одежды, колонки для музыки, а также несколько источников света (вечерний приглушённый, свет над самой ванной и общий яркий). Экран для ванной, крышка для унитаза сделаны из дерева. Все аксессуары бронзового цвета. Дверь в ванную почти всегда открыта, и она прекрасно дополняет жилые помещения, расширяя пространство квартиры.

 

В районе отлично развита инфраструктура: культурно-спортивный комплекс Минск-Арена, Футбольный манеж, теннисные корты, торговые центры Арена-Сити и Замок, Дворец гимнастики, рестораны Лебяжий и Astoria Riverside, физкультурно-спортивный комплекс Олимпик арена, Республиканский биологический заказник Лебяжий с прудом, водохранилище Дрозды. Так же рядом находятся аптеки, банки, магазины, велодорожки, аквапарк Лебяжий, Торговый дом Ждановичи и многое другое.

 

Удобный выезд на МКАД. Отличная транспортная доступность.

 

Чистая продажа.

 

Двухкомнатная квартира по адресу ул. Ратомская, д. 50 (Центральный район)

  • Материал стен: силикатно-блочный
  • Год постройки: 2019
  • Этаж: 3/9, балкон застеклен
  • Общая площадь: 52   Жилая площадь: 29   Площадь кухни: 8.8
  • Площадь по СНБ: 56.6   Высота потолка: 2.7
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Торг. Предложите свою цену.

Бесплатные  комплексные консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, подбору новостроек в сети офисов «Твоя столица».
Регистрируйтесь по ссылке или звоните 7735 и получите консультацию профильного специалиста. 


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №3/12 от 10.01.2024г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.6 м²

  • Площадь жилая

    29 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Площадь по СНБ

    56.6 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    3/12 от 10.01.2024

Примечание

Площадь 56.6/29/8.8, материал стен: сб, 2019 г.п. Эксклюзивная 2-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе Олимпик Парк. Интересный вариант для людей с утонченным вкусом и высокими требованиями.

Бесплатные  комплексные консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости, подбору новостроек в сети офисов «Твоя столица».
Регистрируйтесь или звоните 7735 и получите консультацию профильного специалиста. 

Местоположение