Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Игоря Лученка, 8

203 388 р.

62 500 $

5 526 р. 1 698 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.8 м²

Общая

25.4 м²

Жилая

2 из 25

Этаж

26.04.2024ID 3292251
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира-студия с террасой расположена в самом зеленом квартале многофункционального комплекса - “Happy Planet”, который является сердцем ЖК «Минск Мир». Квартира свободной планировки в каркасно-блочный доме «Парк Ёёги» 2024 года постройки находится в самом молодом и быстроразвивающемся микрорайоне столицы.

Квартира площадью 29,4 м.кв., терраса 7,4 м.кв. расположена на 2 этаже 25 -этажного дома. Квартира без отделки, что позволяет новым хозяевам всё сделать с учётом своих возможностей и вкуса, воплотить самую смелую дизайнерскую идею. Высота потолков 2.7 метра. Большие панорамные окна выходят на будущий зеленый современный парк с аттракционами, зонами отдыха и выгула животных. Счетчики отопления и воды вынесены в общий коридор, что облегчает будущий ремонт и освобождает места хранения. В доме три скоростных бесшумных лифта, один из них панорамный.

Дизайнерское оформление лобби: ресепшн с местом для консьержа, зона ожидания, санитарная комната, лапомойка для собак и большая колясочная. Из дома выходы во двор (парк) и на улицу оборудованы с соблюдением принципов безбарьерной среды, установлены современные домофоны, которые работают от Faсe ID, отпечатка пальца так и классически от ключа. Видеонаблюдение в доме и на придомовой территории.

Район с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Рядом магазины, банки, аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты, медицинские центры, строится ТРЦ Mara Mall, многочисленные рестораны и кафе. В каждом квартале современные школы или сад с бассейнами и современным оснащением. Спортивные площадки, велопарковки и благоустроенные дворы. Зеленая парковая зона, международный финансовый центр и крупнейший торговый центр Авиа Молл, взрослая и детская поликлиника, медицинский центр, кафе и магазины, парковки, спортивные залы и фитнес-центры. Запроектирован современный парк с аттракционами, зонами отдыха и выгула животных. Живописные виды. Рядом расположен Лошицкий парк и набережная реки Свислочь.

Есть возможность перевести студию в разряд коммерческой недвижимости полностью и сделать лестницу на второй этаж снаружи, или использовать террасу под коммерческую недвижимость отдельно.

Рядом в шаговой доступности две станции метро: «Ковальская Слобода» и «Аэродромная»

Просмотр в любое удобное для Вас время! Дополнительную информацию вышлем по запросу.

Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для покупки данной квартиры. Звоните, будем рады ответить на все интересующие вопросы.

Договор № 131/2 от 19.03.2024

ООО «Агентство недвижимости «Уласны дах»

УНП 193467775

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/402 от 22.10.2020 г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    36.8 м²

  • Площадь жилая

    25.4 м²

  • Площадь балконов

    7.4 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    2 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Студия

  • Балкон

    Балкон+терраса

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    131/2 от 19.03.2024

Примечание

Квартира-студия с террасой расположена в самом зеленом квартале многофункционального комплекса - “Happy Planet”, который является сердцем ЖК «Минск Мир». Квартира свободной планировки в каркасно-блочный доме «Парк Ёёги» 2024 года постройки находится в самом молодом и быстроразвивающемся микрорайоне столицы.

Местоположение