Продается 2-комнатная квартира в престижном ЖК «Северный берег» Parkland 4.
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Продается 2-комнатная квартира в престижном ЖК «Северный берег» Parkland 4.
Дом сдан в 2024 г.
Площадь по СНБ 56.5 м.кв.
Выполнен отличный ремонт в светлых тонах: остекление в пол, качественный ламинат, в санузлах современная плитка и сантехника,итальянская мебель.
Дом расположен на 1-й береговой линии.
За квартирой закреплено кладовое помещение площадью 5.2 м2 в подвальном уровне, куда также спускается лифт.
- По периметру дома организована система видеонаблюдения. Дом оборудован высокоскоростным бесшумным лифтом Fuji и просторным элегантным входным лобби с зоной ожидания.
- На первом этаже также организована помывочная для домашних животных и колясочная.
- Вентилируемый фасад в уровне первого этажа (облицовка широкоформатным керамогранитом), декоративная штукатурка (имитация клинкерного кирпича) и декоративная штукатурка с покраской CAPAROL.
- За состоянием дома и придомовой территорией следит управляющая организация.
В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто.
- Для транспортного обслуживания «Северного берега» планируется закупить большое количество электробусов, движение которых будет организовано по отдельной полосе.
- Экологически чистый район ЖК «Северный Берег» – один из немногих жилых комплексов в Беларуси с авторской архитектурной концепцией и возводимый по европейским стандартам качества.
Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимуществами загородной жизни. Рядом с домом «Цнянское водохранилище», парк «Lakeside» с пристанью, лежаками, спортивными и детскими площадками, воркаут зонами, велодорожкой, амфитеатром и фудкортом.
Чистая продажа.
Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ.
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
56.5 м²
- Площадь жилая
49.7 м²
- Год постройки
2024
- Этаж / этажность
6 / 7
- Тип дома
Монолитный
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Евроремонт
- Высота потолков
2.7 м
- Санузел
2 и более
- Стоянка автомобиля
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
852/1 от 04.06.2025
- Вид из окон
На улицу
Удобства
Охрана/консьерж
Лифт
Видеодомофон
Видеонаблюдение
Фаттория Плюс
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
Виталия Цвирко ул.
- Номер дома
74
- Район города
- Микрорайон
Северный берег
- Координаты
53.962151689, 27.568149836