Купить 5-комнатную квартиру, г. Минск, пер. Калининградский, 6
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Окунитесь в атмосферу роскоши и уюта!
Предлагаем вашему вниманию великолепную пятикомнатную квартиру в самом сердце города, где элегантность встречается с комфортом. Здесь каждая деталь продумана до мелочей, создавая неповторимую атмосферу изысканности.
Дизайнерский интерьер в стиле Прованс очаровывает своей нежностью и теплом. Окна со стеклопакетами из мореного дуба наполняют пространство естественным светом, а дубовый паркет под ногами дарит ощущение тепла и уюта.
Мебель, изготовленная на заказ в Италии из ценных пород дерева, подчеркивает безупречный вкус владельцев. Мраморные полы на балконах и итальянская мозаичная плитка Сквирелл добавляют нотку роскоши.
В квартире установлена эксклюзивная итальянская сантехника Nicolazzi и чугунные батареи Tiffany с изысканным дизайном. Кухня оборудована встроенной техникой Smeg, что делает процесс приготовления пищи настоящим удовольствием.
Вечерами вы сможете наслаждаться теплом и уютом, сидя у биокамина из натурального итальянского камня Травертин. Множество уникальных предметов интерьера со всех уголков мира придают квартире неповторимый характер.
В отделке использованы только дорогостоящие материалы, а эксклюзивные межкомнатные двери из массива с итальянской фурнитурой подчеркивают высокий статус жилья.
Квартира располагает тремя лоджиями, двумя санузлами и множеством мест хранения. Для вашего комфорта установлены кондиционеры в каждой комнате и на лоджии.
Идеальное расположение квартиры добавляет ей ценности:
В шаговой доступности находится французская гимназия №8, СШ №72, признанная лучшей школой Минска.
Рядом находится Ботанический сад и парк Челюскинцев, Дворец водного спорта - идеальные места для прогулок и активного отдыха.
Всего 8 минут пешком до метро, что обеспечивает превосходную транспортную доступность.
Множество ресторанов, кафе, магазинов и прочих объектов инфраструктуры сделают вашу жизнь максимально комфортной и удобной.
Это не просто квартира, это произведение искусства, в котором хочется жить и наслаждаться каждым мгновением. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого уникального предложения!
Примечание: площадь квартиры указана по СНБ.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Последние поступления квартир.Свяжитесь с нами в viber или telegramПриглашаем на бесплатные консультации по продаже, покупке и обмену недвижимости на вторичном рынке и в новостройках!
Все и сразу! Для вас – максимум полезной информации от отпытных агентов и риэлтеров по вашей сделке!
Приходите! Кирова, 8, Независимости, 68
Звоните по телефону 7735!
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №915/13 от 29.09.2025г.
Параметры объекта
- Количество комнат
5
- Раздельных комнат
4
- Площадь общая
151.2 м²
- Площадь жилая
87.3 м²
- Площадь кухни
11.9 м²
- Площадь по СНБ
151.2 м²
- Год постройки
2001
- Этаж / этажность
7 / 9
- Тип дома
Силикатные блоки
- Планировка
Стандартный проект
- Балкон
3 балкона
- Ремонт
Евроремонт
- Высота потолков
2.71 м
- Мебель
Есть
- Санузел
2 и более
- Телефон
Есть
- Видео-домофон
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
915/13 от 28.09.2025
Удобства
Видеодомофон
Анастасия Акулич
Агент по недвижимости
Примечание
Приглашаем на бесплатные консультации по продаже, покупке и обмену недвижимости на вторичном рынке и в новостройках!
Все и сразу! Для вас – максимум полезной информации от отпытных агентов и риэлтеров по вашей сделке!
Приходите! Кирова, 8, Независимости, 68
Звоните по телефону 7735!
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
6
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.926, 27.5981