Продается трёхкомнатная квартира на Петра Глебки 8!

385 474 р.

130 900 $

5 678 р. 1 928 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.9 м²

Общая

43.4 м²

Жилая

7.8 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

час назадID 3932375
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Две застекленные и обшитые вагонкой лоджии выходят на разные стороны дома. 

Дом после капремонта, заменены все трубы и сантехника в квартире. Полы - паркет во всех комнатах, отличная плитка в коридоре, кухне. Плитка также на стенах в туалете и ванне. К водопроводу подключен водонагревательный бак, на случай сезонного отключения воды по городу. 

Из окон квартиры открывается отличный вид на парк и тихую, зеленую дворовую зону. Спокойный район. Порядочные соседи. Аккуратный, чистый подъезд и двор. Есть тамбур и лифт. Мусоропровод заварен. Подъезд расположен вдали от проезжей части, что уменьшает шум и загазованность. 

 

Расположение дома более чем отличное:

практически у дома две общеобразовательные школы (№ 140 и 125) и два детских садика;

в 3-х минутах ходьбы большой ТЦ  Скала, а также множество магазинов и супермаркетов;

5 минут пешком до станции метро "Спортивная", 7 минут до ТЦ Тивали

для отдыха, прогулок и активного времяпрепровождения - прямо напротив дома большой и уютный парк "Тивали". Здесь есть современные игровые детские  и спортивные площадки, воркаут-зоны и тропы здоровья. Беседки с мангалами делают парк прекрасным местом для пикников на свежем воздухе. Вдоль дорожек установлены скамейки, освещение и урны для мусора, что создает комфортные условия. В парке также находится пруд, привлекающий птиц и создающий живописную атмосферу;

бассейн "Старт" в 150 метрах

рядом с домом банки, тренажерные залы и фитнес-клубы, медицинские учреждения, кафе и рестораны и многое другое, что необходимо для комфортной жизни.

 

 

Не упустите шанс обрести квартиру мечты, где каждый день наполнен удобством и радостью. Свяжитесь с нами сегодня и сделайте шаг к идеальному жилью!

 

 

 

 

 

 

 

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.

Договор №  546/2 от 30.10.2025 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    67.9 м²

  • Площадь жилая

    43.4 м²

  • Площадь кухни

    7.8 м²

  • Год постройки

    1975

  • Год капитального ремонта

    2021

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Число уровней

    1

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    546/2 от 29.10.2025

Примечание

Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Две лоджии выходят на разные стороны дома. Подъезд расположен вдали от проезжей части, что исключает шум и загазованность.

Местоположение