Эксклюзивная трехкомнатная квартира в Минск Мир

490 462 р.

164 900 $

8 147 р. 2 739 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.2 м²

Общая

42 м²

Жилая

7 м²

Кухня

13 из 25

Этаж

4 часа назадID 3948952
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

 

Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная

ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир")

СЕМЬ причин купить именно эту квартиру:

1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей доступности от паркинга, магазина "Санта", ресторана "Гоголь" и других объектов инфраструктуры. До станции метро Аэродромная и «Авиа Молл» 7 минут ходьбы.
2. Квартира обустроена всей необходимой мебелью и бытовой техникой (все остается)
3. Большой санузел с разными режимами подсветки
4. Дизайнерский проект, просторный холл, 2 спальни и кухня-гостиная
5. Квартира участвовала в ТВ-программе "Квартирный вопрос"
6. Развитая транспортная и социальная инфраструктура (рядом детские сады и школы)
7. Квартира полностью готова к проживанию.

А теперь к деталям:

1. Отличная планировка: общая площадь по СНБ – 60,2 м2, жилая площадь – 42 м2, кухня – 7 м2, застекленная лоджия - 2,6 м2.

2. На полу в коридоре, с/у – дорогая плитка, в жилых комнатах – качественный  водостойкий ламинат. Много места для хранения вещей, есть большая и вместительная гардеробная. На стенах дорогие моющиеся обои. В коридоре подогрев полов.

3. Встроенная кухня с крашеными фасадами, и встроенной техникой Maunfield: холодильник, посудомойка, микроволновка, духовка, индукционная плита, вытяжка. Вся мебель и техника в идеальном рабочем состоянии 

4. В ванной комнате предусмотрена система освещения день-ночь, также в комнате есть стирально-сушильная машина LG.

5. Практически вся мебель в квартире выполнена по индивидуальному дизайнерскому заказу.

4. Подъезд очень аккуратный и стильный, прекрасные соседи (в основном представители бизнес-класса). Рядом с домом есть многоуровневый паркинг.

5. Остановка общественного транспорта находится в двух шагах от дома. До станции метро "Аэродромная" 7 минут пешком.

Вокруг вся необходимая инфраструктура. Рядом две станции метро «Ковальская слобода» и новая станция метро "Аэродромная", будущий шикарный городской парк, Международный финансовый центр и ТРЦ. Внутри квартала спортивные и детские игровые площадки, магазин «Санта» и множество ресторанов, кофеин, салонов красоты, и многое и многое другое, в общем, все, что нужно для комфортного проживания. 

Условия продажи: чистая продажа.

Записывайтесь на просмотр по указанному номеру телефона! 

Квартиру можно купить в кредит!

 

 

 

 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr

 

 

 

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор   601/24 от 18.11.2025

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.2 м²

  • Площадь жилая

    42 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    13 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    601/24 от 17.11.2025

Примечание

Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") Квартира обустроена всей необходимой мебелью и бытовой техникой (все остается). Отличная планировка: общая площадь по СНБ – 60,2 м2, жилая площадь – 42 м2, кухня – 7 м2, застекленная лоджия - 2,6 м2.

Местоположение