Современная квартира с ремонтом и мебелью в ЖК «Минск Мир».
252 822 р.
7 548 р.≈ 2 651 $ за м²
- г. Минскул. Левина, 13
- Аэродромная (2024)
- 10 минут
- На карте
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Современная квартира с ремонтом и мебелью в ЖК «Минск Мир». Дом «Лос-Анджелес». Квартал «Северная Америка» По адресу: ул. Левина, д.13
Общая площадь по СНБ 33,5 кв.м. Общая площадь 30,3 кв.м. Высота потолка 2,71 м.
Почувствуйте преимущества:
Дом 2021 года. Выбирайте комфорт, а не стройку, в доме уже завершены ремонты. Под управлением ООО «Хэппи Планет». Дом оснащен тремя лифтами, один из которых — панорамный. Подъезд имеет проходную схему. На первом этаже расположены туалет и лапомойка.
Ваш этаж: 7-й. Идеальная высота для тишины и потрясающих видов! Панорамные окна открывают шикарный вид на город·
Продуманное пространство. Современная свободная планировка объединяет кухню и гостиную с выходом на лоджию, есть отдельная спальня с панорамными окна
ми.
Вас ожидает квартира, полностью готовая для проживания: мебель и полный комплект бытовой техники. Это избавит вас от любых хлопот, позволяя сразу наслаждаться повышенным комфортом.
Район предлагает всё для комфортной жизни: новая школа, детский сад, магазины — всё рядом. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: всего 7-10 минут неспешным шагом до станции метро «Аэродромная» и торгового центра «Aviа Mal»
Покажем в удобное для Вас время.
Общая площадь указана по СНБ.
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
33.5 м²
- Площадь жилая
26.1 м²
- Год постройки
2021
- Этаж / этажность
7 / 25
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Отличный
- Высота потолков
2.7 м
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
48/1 от 21.01.2026
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
13
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8657, 27.5308