Продаётся двухкомнатная квартира евроформата с дизайнерским ремонтом

563 787 р.

199 000 $

9 638 р. 3 402 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.5 м²

Общая

43.7 м²

Жилая

10 м²

Кухня

18 из 37

Этаж

2 часа назадID 4027450
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира евроформата с дизайнерским ремонтом в  жилом комплексе «Лазурит» с возможностью покупки машино-места в подземном паркинге (лифт спускается прямо в паркинг)! Одна минута ходьбы от Минск-Арена и пять минут до парка Дрозды.
Квартира расположена на  видовом  18 -м этаже 37 -этажного дома 2022 года постройки.
Общая площадь квартиры по СНБ – 60,9 кв.м., общая площадь – 58,8 кв.м., жилая площадь – 43,,7 кв.м., высота потолков - 2,9м. Окна выходят на водохранилище Дрозды ,
Ремонт делали для себя в соответствии с дизайн-проектом, использовали только качественные современные материалы и решения! 
добная грамотная планировка. 
.

Квартира полностью готова к проживанию, остаётся вся мебель и техника!

Встроенная кухня оборудована всем необходимым - премиальная техника Neff: варочная панель, духовой шкаф , микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка, . Холодильник 
Система фильтрации воды (питьевая вода в Центральном районе из Артезианского источника 

Фасады кухни и прихожей - МДФ с покрытием AGT, вся фурнитура – Blum, 

В зоне гостиной установлен модульный диван и телевизор , спальня с двухспальной кроватью и прикроватными тумбами.

Полы –  во всей квартире кафель . В санузле  установлена система электроподогрева.

На балконе - , установлены энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты,


Межкомнатные двери скрытого монтажа и с качественной фурнитурой.

В санузле установлена ванна из чугуна , и инсталяция , стиральная машина . .

Аккуратный стильный подъезд. Прекрасные соседи. В доме предусмотрено 2 лифта - грузовой и пассажирский.

В комплексе оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха, детская и взрослая амбулатория.

Отличная инфраструктура: рядом – престижная новая гимназия, детские сады, школы, ТЦ Arena City, лучшие кафе и рестораны, салоны красоты, медицинские и спа-центры, отделения банков и почты. Все, что нужно для полноценной жизни, находится у Ваших дверей.
Удобный выезд на МКАД и проспект Победителей обеспечит Вам мгновенный доступ к любой точке города и за его пределы, минуя городскую суету.

Вы приобретаете не просто квартиру, а респектабельное место для жизни и делаете отличное инвестирование в недвижимость!
Чистая продажа!
Давайте лучше смотреть! Звоните, оперативный показ!
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки нашей!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    58.5 м²

  • Площадь жилая

    43.7 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    18 / 37

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    Совмещенный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    15/7 от 28.01.2026

Примечание

Продаётся двухкомнатная квартира евроформата с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе «Лазурит» с возможностью покупки машино-места в подземном паркинге (лифт спускается прямо в паркинг)! Одна минута ходьбы от Минск-Арена и пять минут до парка Дрозды.

Местоположение