Квартира для хороших людей
340 864 р.
4 735 р.≈ 1 653 $ за м²
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Дом. 1986 года. 9 этажей. Железобетонные блок-комнаты. Лифт. Жилая площадь квартиры 68 м2. По СНБ 72 м2. Высотка потолка 2.47м. 7-й этаж. 3 изолированные комнаты. Большая кухня 9.3 м2. Раздельный санузел. Снаружи утеплена минеральной ватой. В квартире очень тепло. 2 больших балкона.
Ремонт в квартире выполнен в приятных тонах. В коридоре и на кухне на полу уложена плитка. В комнатах уложен паркет из натурального дерева. Межкомнатные двери также в цвет дерева. В гостиной стоит стильный диван из натуральной кожи в хорошем состоянии. В ванной комнате и сан. узле также уложена плитка. Кухня оборудована современным гарнитуром и встроенной техникой: посудомоечная машина Electrolux, Вытяжка Akpo, варочная панель Bosch. Холодильник Samsung. В ванной комнате стиральная машина.
Рядом с квартирой находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школы, сады, поликлиника, магазины, транспорт.
В квартире вся площадь полезная так как нет больших коридоров и проходных комнат. Хороший вариант для большой дружной семьи. Соседи приятные и дружелюбные. Приятная атмосфера.
Будем рады видеть вас на просмотрах.
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
72 м²
- Площадь жилая
68 м²
- Год постройки
1986
- Этаж / этажность
7 / 9
- Тип дома
Блок-комнаты
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Хороший
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
62 от 11.02.2026
Павел Насекайло
Агент по недвижимости
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
143/2
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8824, 27.6646