Новая видовая 2-х комнатная квартира в самом центре Минска

523 253 р.

179 000 $

8 176 р. 2 797 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64 м²

Общая

31.3 м²

Жилая

15.6 м²

Кухня

15 из 18

Этаж

час назадID 4058684
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Новая видовая 2-х комнатная квартира в самом центре Минска с лучшими панорамными видами на город расположена в престижном  жилом комплексе рядом с набережной Свислочи и парком Горького!

Площадь квартиры 64 м.кв., современная планировка с просторной кухней 15.6 м.кв., двумя раздельными комнатами 12.7 и 18.6 м.кв., с большими панорамными окнами и захватывающим видом на центр столицы.

В квартире никто не проживал, отделка квартиры продумана до мелочей и выполнена исключительно из импортных качественных материалов, вся плитка и сантехника из салонов Сквирел, санузел оборудован сантехникой Villeroy & Boch, на стенах венецианская штукатурка, мраморные подоконники, вся бытовая техника премиум-класса и ввезена исключительно из Германии.

Закрытая территория дома огорожена шлагбаумом, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, рядом с домом просторная общественная парковка + есть возможность арендовать место в подземном паркинге.

За домом закреплена самая престижная в Минске 7 гимназия!

Идеальная локация: 6 минут пешком до метро Пролетарская, 5 минут до набережной и велодорожек, 10 минут до парка Горького, до центра ехать не надо – вы уже в центе столицы, где максимально комфортно развита инфраструктура и уровень жизни!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64 м²

  • Площадь жилая

    31.3 м²

  • Площадь кухни

    15.6 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    15 / 18

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    286/1 от 08.03.2026

Примечание

Видовая новая 2-х комнатная квартира с лучшим панорамным видом на Минск в самом центе столицы! В квартире всё новое, никто не проживал. За домом закреплена престижная 7 гимназия. В квартире остаётся строенная кухня и встроенная бытовая техника премиум класса из Германии.

Местоположение