Представляется Вашему вниманию просторная «Евротрешка» премиум-класса в Лебяжем!

592 931 р.

198 000 $

8 849 р. 2 955 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67 м²

Общая

43 м²

Жилая

17 из 25

Этаж

28 минут назадID 4068796
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Представляется Вашему вниманию просторная «Евротрешка» премиум-класса в  Лебяжем!

В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт: плитка (керамогранит), высококачественный ламинат, зоны с системой «теплый пол», изолированный и просторный гардероб как в жилой спальне, так и в прихожей, встроенные шкаф в детской комнате, аккуратные межкомнатные двери подстать настенному интерьеру, входная металлическая дверь, окна ПВХ, а также качественная техника и мебель! 

Высокий этаж с потрясающим видом! 

В самом доме имеется 4 лифта, незаурядный дизайн лобби с высокими потолками и консьержем. 

Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины продовольственных и не продовольственных товаров, фитнесс-залы, парикмахерская, аптеки, стоматология, учреждения школьного и дошкольного образования Гимназия №42 и детский сад №577. Кроме всего прочего, в доступности парковая зона с водохранилищем «Дрозды», Минск-Арена, а также банки, магазины, иные кафе и рестораны! 

Прекрасно развита транспортная система: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города Минска!

Звоните в любое время!

Торг!

ООО «ВСП недвижимость-Инвест»

УНП: 193594828

Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ от 18.11.2021

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    67 м²

  • Площадь жилая

    43 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    17 / 25

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    66/4 от 18.03.2026

Примечание

Представляется Вашему вниманию просторная «Евротрешка» премиум-класса в Лебяжем! В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт: плитка (керамогранит), высококачественный ламинат, зоны с системой «теплый пол», изолированный и просторный гардероб как в жилой спальне, так и в прихожей, встроенные шкаф в детской комнате, аккуратные межкомнатные двери подстать настенному интерьеру, входная металлическая дверь, окна ПВХ, а также качественная техника и мебель!

Местоположение