Скачать приложение Realt
Скачать

Большая 2-комнатная квартира в новостройке

355 824 р.

120 000 $

5 165 р. 1 742 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.9 м²

Общая

40.2 м²

Жилая

9 из 10

Этаж

6 часов назадID 4078560
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Большая 2-комнатная квартира в новостройке.
Квартира без отделки.

Дом расположен в благоустроенном районе с полностью сформированной развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники, несколько крупных сетевых магазинов, парикмахерские, аптеки, банковские отделения, кафе и рестораны, стоматологии, парикмахерские, фитнес-клубы, новый современный ФОК «Мандарин» с большой аквазоной, с 25-ти метровым бассейном для взрослых и 2-мя детскими бассейнам, пункты выдачи WB и Ozon, Европочта.

В непосредственной близости находятся Чижовское водохранилище, Лошицкий парк и пляж, парк имени Грековой, Серебрянский парк.
Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от дома.

Хорошее транспортное сообщение с центом города и удобный выезд на МКАД.
Продадим Ваш объект недвижимости для покупки этой квартиры!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    68.9 м²

  • Площадь жилая

    40.2 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    9 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Раздельный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    44/2 от 26.03.2026

Удобства

Лифт

Примечание

Квартира без отделки. Дом расположен в благоустроенном районе с полностью сформированной развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники, несколько крупных сетевых магазинов, парикмахерские, аптеки, банковские отделения, кафе и рестораны, стоматологии, парикмахерские, фитнес-клубы, новый современный ФОК «Мандарин» с большой аквазоной, с 25-ти метровым бассейном для взрослых и 2-мя детскими бассейнам, пункты выдачи WB и Ozon, Европочта.

Местоположение