Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Крупской, 21

287 336 р.

98 000 $

6 442 р. 2 197 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.6 м²

Общая

22.4 м²

Жилая

11.5 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

5 часов назадID 4084825
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

50 метров комфорта и уюта, 1-квартира в жилом комплексе с огороженной территорией, с современным интерьером и удобной  функциональной планировкой  50/22,4/11.5.

Описание квартиры:

Продаётся комфортная и уютная 1-комнатная квартира в закрытом ЖК площадью 50 м.кв., премиум класса.  Квартира находиться в жилом доме по адресу: Крупской, д.21, квартира расположена на  2эт./ 5эт. каркасно-блочного  и утеплённого дома, с индивидуальным отоплением, г. п. 2008.  Общая пл. квартиры по СНБ: 50 м.кв, жилая 22,4  м.кв, раздельный санузел и отдельная большая кухня 11,5 м.кв, из которой выходит терраса-лоджия 7,7 м.кв. с прекрасным видом на  зелёную территорию комплекса.  Высота потолков в квартире  2.74м.

Жилой комплекс с огороженной  приватной  зелёной территорией и системой видеонаблюдения, с парковочными местами только для жильцов дома (внутри территории), детская площадка.

  Квартира с функциональной планировкой.  Ремонт выполнен из современных материалов.  Квартира, укомплектованная  мебелью и техникой, имеется два  встроенных шкафа (гардеробных), установлена климатическая техника: кондиционер Cooper&Hunter,сплит-система. Квартира оснащена индивидуальной  программируемой  системой отопления Baxi (Италия). Это позволяет поддерживать в квартире заданную комфортную температуру  в любое время года (очень удобно).

Кухня укомплектована встроенной мебелью  и бытовой техникой: газовая варочная панель Rihters,  духовой шкаф Samsung, посудомоечная машина,  холодильник Samsung,  обеденная группа и диван, светильники. Санузел раздельный:  акриловая ванна, смесители фирмы  Hansgrohe.

 Квартира, оснащена   мебелью и техникой, имеется два встроенных шкафа (гардеробных).

В квартире тихо и тепло. Чистый и светлый подъезд. Хорошие соседи.

Дом управляется товариществом собственников. Комплекс состоит из пяти малоэтажных домов. Собственная огороженная территория, в ночное время вход только для жильцов ЖК.  В подъездах и на прилегающей к дому территории всегда чисто и убрано.

ЖК  расположен  в живописной части города, рядом зелёная парковая зона, река и водохранилище, велодорожки. Есть всё необходимое для комфортной жизни. Рядом супермаркет и торговый центр, кафе, сервис мойка машин, спортивно-развлекательная  арена.  Хорошее транспортное сообщение.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    44.6 м²

  • Площадь жилая

    22.4 м²

  • Площадь кухни

    11.5 м²

  • Площадь балконов

    7.7 м²

  • Площадь по СНБ

    50 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    10/1 от 24.03.2026

  • Вид из окон

    Во двор

Примечание

встр.шкаф купе, встр.кухня, газовая вар.панель "Rihter", холодильник, газовый котел, мет.вх.дверь, межк.двери экошпон, ст.пакеты ПВХ, счетчик на воду и газ

Местоположение